Перейти к содержанию
Proxy

Форум о криптовалюте

В этом разделе обсуждается криптовалюта. Форум создан для того, чтобы вы смогли дискутировать на тему биткоина и альткоинов. Здесь можно рекламировать свои монеты или просто обсуждать любую криптовалюту.


Криптовалюта, майнинг, краны и торговля

Криптовалюты в наше время распространяются с бешеной скоростью, уже есть сотни различных альткоинов многие из которых уже добились высот и закрепились на топовых позициях в coinmarketcap. Этот раздел как раз таки и создан для того, чтобы вы обсуждали ICO, Bitcoin, Альткоины, биржевую торговлю, майнинг, краны и многое другое. Для обсуждений выделено достаточно форумов в этом разделе, поэтому смело заходите в нужный и создавайте темы, ведите обсуждения и оставляйте свои отзывы о той или иной монете. Если вы еще только начинаете свой путь, то советую начать с раздела который называется - форумы о заработке в интернете. Там вы начнете с простых способов заработка и сможете переходить в криптовалюту.

Форумы

  1. Новости криптовалют

    Новости и обновления криптовалют. Обсуждение новостей ETH, NEO, LTC, Ripple и других криптовалют. Если есть чем поделиться, то размещайте и мы обязательно это обсудим.

    22 860
    Ответов
  2. Криптовалютные биржи

    Если вы хотите торговать криптовалютой, то вам обязательно стоить посетить данный форум для того, чтобы подобрать для себя криптовалютные биржи на которых вы будете заниматься трейдингом.

    3 541
    Ответов
  3. ICO, альткоины

    Обсуждение альткоинов и ICO

    1 909
    Ответов
  4. Заработок криптовалюты

    Здесь можно размещать любые способы заработка криптовалют кроме кранов т.к для них есть другой раздел. Рекламируйте тут свои реферальные ссылки и зарабатывайте.

    5 678
    Ответов
  5. Краны криптовалют

    Краны в мире криптовалют не теряют своей актуальности. К тому же это некая отправная точка для новичков, надо же с чего то начать перед тем, как перейти к более серьёзным способам заработка.

    2 454
    Ответов
  6. [Airdrop] и [bounty] - Бесплатные токены

    Бесплатные раздачи токенов, всё что связано с bounty и airdrop размещается в этом форуме. Здесь разрешено отправлять реферальные ссылки и привлекать людей к себе в команду.

    4 163
    Ответов
  7. Обсуждение криптовалюты

    Обсуждение криптовалюты. В этом форуме только вопросы от новичков и статьи. Здесь запрещено размещать реферальные ссылки! для этого есть отдельный раздел и форумы.

    986
    Ответов
  8. Майнинг

    Форум о майнинге, обсуждение пулов, сайтов майнинга, оборудования и компаний которые предоставляют возможность зарабатывать на майнинге без своего оборудования.

    2 375
    Ответов
×
×
  • Создать...