Перейти к содержанию
Proxy

Уникальная продуманная система взаимопомощи.


Рекомендуемые сообщения

Хотите ли вы управлять своей жизнью самостоятельно, устали от постоянной денежный нужды ,тогда эта информация для тебя!

На сегодняшний день проект Прок МЛМ предоставляет самый простой и проверенный интернет заработок. У проекта Прок МЛМ нет сайта, нет админа, нет единого финансового счёта всеми действиями управляете только вы сами. Этот проект смело можно назвать социальным. Предлагаю разглядеть его поближе. Прок МЛМ - специальная программа с личным идентификатором, которая устанавливается на ваш компьютер. Это программа, которая приносит доход лично вам. Программа генерирует ключи и хранит в себе уникальный идентификатор и личную информацию о владельце. В программе дается ограниченное количество ключей на разных уровнях. Всего таких уровней четыре. Когда вы продадите ключи первого уровня, на заработанные деньги вы можете купить ключи второго уровня и так далее. С каждым новым уровнем ваша прибыль растет. Скачать программу и получить свои первые ключи для работы можно только у партнера компании. Стоимость Ключа1 - 400 рублей. Программа позволяет продать 4 уникальных ключа разным людям. Доход от сделок получается 1600 рублей. После создания 4 уникальных ключей программа блокирует создание новых и предлагает перейти на второй уровень, то есть купить Ключ2 стоимостью 800 рублей. 
Обратите внимание:

- После продажи первого ключа вы возвращаете обратно свои инвестиции в размере 400 рублей. Это ещё не всё вы можете продавать ключи первого уровня сколько вам угодно.То есть после каждого закрытия уровня ключи продаются в неограниченном количестве как вам такое.

- После продажи всех 4 ключей, вы получаете 1600 рублей, то есть чистый доход – 1200 рублей.

- Часть полученного дохода, а именно 800 рублей, вы отдаете за покупку Ключа2. Ваша чистая прибыль на 1 уровне остается 400 рублей.

- Ключ2 дает возможность создания 16 новых ключей, то есть нового дохода.

 

После перехода на 2 уровень участник программы в автоматическом режиме получает минимум 16 заказов на активацию ключей второго уровня, которые стоят 800 рублей. То есть 16х800=12800 рублей.

 

После перехода на 2 уровень участник программы в автоматическом режиме получает минимум 16 заказов на активацию ключей второго уровня, которые стоят 800 рублей. То есть 16х800=12800 рублей.

 

Далее нужно перейти на 3 уровень. Стоимость Ключа3 составляет 3200 рублей. Если эти деньги вычесть из заработанных, то остается чистой прибыли 9600 рублей. 

 

Если каждый из участников создает сеть минимум по 4 человека, то на третьем уровне вы получаете 64-100 заказов стоимостью по 3200 рублей. Это 204800 рублей.

 

Напомню, что покупать ключи можно только у того человека, чьи данные будут указаны в программе Прок МЛМ. То есть все участники, которые получили ключи, созданные вашей программой, будут переводить деньги на ваш счет, а вы им давать ключи с новыми доступами.

 

Активация Ключа4 стоит 51200 рублей. Если вычесть эту сумму из 204800, то останется 153600 – чистая прибыль третьего уровня. Это считается высшим ключом проекта и снимает с программы все ограничения. Минимум Ключ4 приобретают 256 человек в автоматическом режиме, что составляет 13 107 200 рублей. Впечатляет, не правда ли? 
Чтобы заработать 13 млн рублей, необходимо вложить всего 400 рублей и пригласить 4 партнера. Дальше доход будет расти с геометрической прогрессией, как описано выше. 

Легальный ли проект Прок МЛМ?

Этот проект абсолютно легален. Он основан на принципе создания и продажи частной интеллектуальной собственности. То есть объектом продажи выступает «ключ» с уникальной информацией.

Особенности проекта Прок МЛМ.

На первый взгляд кажется, что это финансовая пирамида или хайп. Но если разобраться в маркетинговом плане, который описан выше, то можно увидеть есть ключевые отличия: 
Здесь есть конкретный продукт – интеллектуальная собственность, защищенная авторским правом.

- Все деньги поступают исключительно на счета участников и остаются у них на руках!

- В этом проекте продается программа и ключи к ней, что абсолютно законно.

Плюсы проекта.

-Нет сайта а значит не будит скама.

-нет единого финансового счёта все деньги хранятся только у вас.

-абсолютно легальный продукт.

- простота и пользование программы.

Минусы проекта.

- Приобретение ключа всего 400 рублей.

Есть ли обучение?

Этому бизнесу и работе с программой может научиться любой человек, у которого есть доступ к компьютеру или ноутбуку. Вашими клиентами могут быть родственники, соседи, друзья, подписчики в социальных сетях. Чаще всего участники организуются в сеть и создают поддержку для своих партнеров в виде обучения. Учебные материалы предоставляются сразу при покупке стартового пакета или Ключа1 за 400 рублей. Если вам что-то не понятно, то вы можете обратиться за помощью к тому человеку, у которого купили программу и договориться о помощи построения своей команды. Это в интересах всех участников.

Итак, подведём итоги.

Компания Прок МЛМ создала программу, которая генерирует уникальные Ключи, защищенные авторским правом. Вкладывая 400 рублей, вы можете заработать в автоматическом режиме более 13 млн рублей. Возврат инвестиций вы получаете сразу после продажи первого ключа. Все полученные деньги хранятся на вашем личном счете. После покупки Ключа4 с программы снимаются все ограничения и вы можете генерировать новые ключи различных уровней при необходимости.

Это уникальная программа с минимальным вложением подходит для тех, кто не имеет больших заработков, но кто хочет улучшить свое финансовое положение, кто хочет получить дополнительный доход. Кто имеет долги, тот сможет за короткое время рассчитаться с ними и избавить себя от тяжелого груза. А может кто-то уже давно хочет отпуск? Ее простота позволит заработать даже пенсионерам и людям, которые ничего не знают про легальный и проверенный  интернет заработок. И разве стоит говорить о возможностях, открывающихся тем, кто разбирается в таких вещах?

Для более подробного изучения смотрите видео.

 

Для приобретения ключа связаться со мной можно Skype: Vladimir,7 или https://vk.com/ysvladimir

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...