Перейти к содержанию
Proxy

Кредитная карта Ренессанс - Отзывы


Bankir

Рекомендуемые сообщения

Кредитная карта Ренессанс Кредит

Кредитная карта Ренессанс.png

Предлагаемая Ренессанс Кредит кредитная карта является одним из актуальных, выгодных банковских продуктов для людей, которым периодически требуются финансовые активы для решения своих проблем, приобретения крупной бытовой техники, оплаты различных услуг. Со счета можно снять любую сумму в установленных банком пределах наличным, безналичным способом и внести ее до начала начисления процентов.

 

Преимущества возобновляемой линии

Зачастую возникает ситуация воспользоваться небольшой суммой денег и нет возможности занять их, поэтому предлагаемая учреждением Ренессанс Кредит кредитная карта является максимально удобным и надежным продуктом для многих граждан РФ. Среди основных преимуществ стоит выделить:

  • оперативность подачи заявки, получения пластика;
  • лояльные условия пользования ресурсами;
  • круглосуточный доступ к активам;
  • использование средств для оплаты платежей через интернет, снятия наличных, расчетов в магазинах, за рубежом;
  • пополнение счета любым удобным способом;
  • наличие льготного периода с нулевой процентной ставкой;
  • отсутствие скрытых комиссий, др.
     

Как оформляется в Ренессанс Кредит кредитная карта?

Для получения требуемой суммы денег на счету с целью последующего снятия, перечисления в другие финансовые учреждения можно воспользоваться одним из ниже перечисленных способов:

  • подать заявку через официальный сайт банка, указав информацию о себе;
  • обратиться к оператору по телефону и оставить анкету;
  • прийти в любое близлежащее отделение.
  • После согласования сделки нужно обратиться в отделение с документами, где после подписания договора клиенту выдается пластик. Далее заемщик должен активировать полученный электронный кошелек по телефону 8 800 100 08 86, чтобы получить ПИН-код для совершения любых операций, и подключить услугу СМС уведомлений, интернет-банкинг.

 

Виды возобновляемых ссуд

Предлагаемая в Ренессанс Кредит кредитная карта отличается размером устанавливаемого лимита, условиями обслуживания займа. Так каждый человек может получить деньги в размере до 300 тысяч рублей по продукту «Прозрачная карта», потратив на ее оформление 15 минут своего времени и предъявив минимум документов. После этого можно пользоваться заемными средствами на выгодных условиях, а также экономить потраченные в магазинах суммы по программе лояльности RenBonus.

Также в учреждении предлагается продукт «Кукуруза», который выдается во всех салонах Евросети на сумму до 300 тысяч рублей при условии достижения 24-57 лет, предоставления двух номеров телефонов, стажа работы на последнем месте 6 месяцев, дохода в 6-10 тысяч рублей.

Интересной является в Ренессанс Кредит кредитная карта Экспресс, которая выдается заемщику в день обращение в отделение с паспортом. Такой подход позволит клиенту использовать ресурсы уже в тот же день, а отсутствие скрытых комиссий, бесплатная выдача пластика и простота заключения сделки станут неоспоримым преимуществом сотрудничества с финансовой организацией. Оставляйте отзывы.

Ссылка на комментарий

Как вернуть деньги?

Во избежание начисления штрафных санкций, получения возможности снятия денег по процентной ставке «0» необходимо соблюдать сроки возврата задолженности. Для этого следует своевременно погашать текущую задолженность по продукту Ренессанс Кредит кредитная карта, используя:

  • кассы салона «Евросеть»;
  • терминалы Элекснет вне отделений;
  • удобные платежные системы.

Более детально узнать обо всех возможностях продукта можно у операторов, в отделении у специалистов или на сайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...