Перейти к содержанию
Proxy

Essay партнёрка Edu-Revenue.com ‒ до 75% с продажи!


Edu-Revenue

Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2019 в 20:36, Ник Сталл сказал:

Кстати, обещал сообщить.

На капиталист тоже партнерка исправно выводит.

В общей сложности туда уже 1200 дол вывел. 

Также вывожу сейчас туда, пока переделываю карту по сроку давности. 

С выводом тут полный порядок, это я уже давно понял и везде об этом говорю смело.  

Ссылка на комментарий

Кроме еду ревеню, тестил еще три партнерки, самый распиареных. И по факту везде были проблемы с выводом. А на одном просто сняли часть средств вообще непонятно, почему...

Короче теперь кроме ревеню  ни с кем не связываюсь.

Ссылка на комментарий
В 21.07.2019 в 00:45, AntonF сказал:

Дор самый выгодный после сео сайтов англоязычных. 

У вас отличная статистика, у меня пока похуже. 

Но я вижу, что тут очень хорошие перспективы. 

Ребята, активно сливайте этой осенью. 

Здесь можно будет много денег срубить до конца года и обеспечить себе пассив на весь следующий. Мой добрый совет. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 19.09.2019 в 14:52, vincent сказал:

Ребята, активно сливайте этой осенью. 

Здесь можно будет много денег срубить до конца года и обеспечить себе пассив на весь следующий. Мой добрый совет. 

Это в принципе любой мало-мальски опытный вебмастер знает. Когда начинается сезон в нише.

Благодаря конверту, тут больше всего снять можно по сравнению с другими партнерками. 

Ссылка на комментарий

Я сливаю сюда уже не первый месяц, друзья тоже  еду ревеню довольны.

Комменты тоже, как я вижу, вполне позитивные..Сложно в наше время не нарваться на кидалово…

В этой нише кинуть сложно, но можно. Не доплатить, к примеру...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дорогие друзья!

 

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом! 2020-ый год - год белой крысы, а на востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности :) Поэтому астрологи в один голос прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А мы всей командой прогнозируем, что если в 2020-ом году вы будете лить на Edu-Revenue - вам будут сопутствовать удача, прибыль, и благосклонность Гугла!))

 

Также, хотим уведомить вас, что вы можете запросить и получить выплаты до 27.12.2019 включительно, осле этого у финансового отдела будут выходные дни. С 02.01.2020 все запросы выплат, созданные в период каникул, будут обработаны и выплачены. 6 и 7 января у нас так же выходной, а с 8-ого января мы работаем в штатном режиме.

 

Ваши Edu-Revenue :)

 

3ad9f933c2d8.png

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Дорогие друзья!

 

Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки.Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)

 

Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!

 

Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))

 

Ваши Edu-Revenue :5e6b616c7e8f5_:

 

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.04.2020 в 18:32, Edu-Revenue сказал:

Дорогие друзья!

 

Спешим развеять миф о том, что последние события в мире, связанные с коронавирусом, каким-то образом повлияли на нишу essay и на работу нашей партнёрки.Траф трухануло в дни, когда бурж студенты перешли на виртуальное обучение, но, ближе к концу марта ученики уже влились в учебный поток нового формата, и давай заказывать эссе и диссертации ещё интенсивнее, чем до карантина! Преподаватели в универах и колледжах следят за успеваемостью своих студентов еще пристальней, чтоб те не расслаблялись, и сдавали экзамены на A+, а мы с вами им в этом поможем!)

 

Команда Edu-Revenue также во всеоружии: саппорт дожимает клиентов на больший чек заказов и раскручивает на ребиллы, маркетологи и проджекты не покладая рук работают над улучшением платников, а менеджеры всегда готовы помочь монитезировать ваш трафик в лучшем виде!

 

Чего же вы ждёте? Сезон в разгаре!))

 

Ваши Edu-Revenue :5e6b616c7e8f5_:

 

Screenshot_1.png

 

У меня заказов стало ещё больше это радует

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья!

 

Самый часто задаваемый вами вопрос касается таких особенностей эссе-ниши, как сезонность и типы работ, которые принесут вам больше профита. Те из вас, кто не перестает лить трафик на эссейку в низкий сезон, хотят знать, на что конкретно делать акцент, чтобы проработать стратегию, при которой можно неплохо заработать даже летом.

 

Многие знают, что весна - пора диссертаций, но не уверены, стоит ли делать акцент на данном типе работ. Некоторые из вас уже в курсе, что австралийцы учатся летом, но что же заказывают студенты страны кенгуру? Есть ли какая-то волшебная палочка для летнего периода, или особенности слива трафика в несезон всего лишь миф? (спойлер: миф).

 

Мы тщательно проанализировали типы работ, которые заказывают студенты в летний период, и оформили наш рисёрч в небольшую статью, где вы можете увидеть голую статистику, и сделать свои выводы.

 

Screenshot_1.jpg.fa33174d491a5e05e7b5fb4559209a5a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...