Перейти к содержанию
Proxy

7 Plans of Psychopaths - 7plans.biz


Рекомендуемые сообщения

Старт проекта 1 августа 2017 года

1347995.png

О проекте: 

Здравствуй! Меня зовут Вуди Харрельсон. Я расскажу вам немного о себе и о том, кем я сейчас занимаюсь. С 2010 года я стал заниматься сетевым маркетингом, и к 2012 году я понял, что у меня есть настоящий талант, потому что мне удалось заработать достаточно Много денег за эти 2 года. Я начал больше путешествовать и более подробно изучать высокодоходную инвестиционную отрасль. У меня много друзей по всему миру, но немногие из них - только те, кто занимается одной и той же деятельностью - знают о моем таланте и о том, как я зарабатываю на жизнь, потому что мы должны быть осторожны в нашем бизнесе.


Я создавал такие инвестиционные компании, предоставляя людям возможность зарабатывать и, конечно же, получать свои собственные доходы в течение 4 лет. 7 - это не просто случайное число. Я зарабатываю деньги в инвестиционной отрасли ровно 7 лет, и у меня есть 7 друзей, которые также работают в этой сфере. Таким образом, 7 - мое счастливое число, для меня это талисман.
Я также рекомендую вам посмотреть «Семь психопатов», необычный фильм, в котором вы увидите, как герои действуют безумно. Это одно из моих любимых фильмов, потому что мы иногда принимаем сумасшедшие решения и в нашей работе. Стойкость, наглость, решительность и безумные поступки приведут вас к богатству! Давайте зарабатывать вместе!
С уважением, Вуди Харрельсон

Инвестиционные планы:

110% после 5 дней


Min : $10.00
Max : $99.00

2% в день на 7 дней 
Min : $100.00
Max : $199.00

117.5% после 10 дней
Min : $200.00
Max : $499.00

Платежные системы: PerfectMoney, Payeer, BitCoin, AdvCash

Реферальная комиссия: 

Партнерская программа:


- 8% от каждого депозита 1-го уровня
- 2% от каждого депозита реферала 2-го уровня

Представитель:
- 10% от каждого депозита 1-го уровня
- 2% от каждого депозита реферала 2-го уровня

О сервере:
IP Address    207.244.95.16 is hosted on a dedicated server      
IP Location    United States - Virginia - Manassas - Leaseweb Usa Inc.
ASN    United States AS30633 LEASEWEB-USA-WDC-01 - Leaseweb USA, Inc., US (registered Sep 29, 2010)
Name Server: NS1.7PLANS.BIZ
Name Server: NS2.7PLANS.BIZ

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Наш вклад:
Pay system :  PerfectMoney
Date:     08/01/2017 16:26
Batch:    183838938
From:     U1426715
To:       U14763901
Amount:   -100.5
Currency: USD
Memo: Sent Payment 100.00 USD to account U14763901. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 32, monhyip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...