Перейти к содержанию
Proxy

АвтоMANIя Первый ряд и первое авто бесплатно!


karad

Рекомендуемые сообщения

avtomania2.0_0034.jpgСо 02 августа 2017 начала работать Автомания - экономическая инвестиционная онлайн игра.

Проект является средне доходным, заработок до 10% в сутки в зависимости от ряда. Заработок идет в игровом режиме, с использованием игрового интерфейса. Вы можете постоянно получать от 5% и выше в зависимости от Вашего текущего ряда, чем выше ряд тем больше суточный процент к выводу. Действует 1-о уровневая реферальная система, Рефералы 1-го уровня приносят 10% от суммы пополнения Вам на баланс для вывода. В зависимости от Вашей активности реферальный процент может быть увеличен (Максимум 25% от пополнений Вашим рефералом).

Регистрируйтесь и становитесь первыми в этой удивительной игровой среде с хорошим коллективом и добрым веселым чатом. Вы общаетесь и Ваше мастерство растет. Добро пожаловать в игру.

Сразу после регистрации заходите на "Гоночную трассу" и нажимаете "Повысить ряд". Переход без платный. Вы переходите с 0 Ряда на 1 Ряд и Вам начинает капать 0.012 руб/час. Если Вы не появляетесь на ресурсе 24 часа и более накопительный процесс приостанавливается. Для того, чтобы система зафиксировала Ваше посещение ресурса достаточно 1 раз в день пробыть на любой его страничке не менее 30 секунд.

В результате обновления от 02.11.2017 добавлена АВТОШКОЛА с прогрессирующим заработком на бесплатной машине.

С 14.02.2018 введен   Автопарк . Приобретая машины зарабатывающие только SP Вы увеличиваете величину разрешенной суммы на вывод. Количество Ваших Автомобилей по заработку SP не ограниченно. 100 SP - 1 руб. для суммы разрешенного вывода.

Speed Point далее SP - является бонусом за скорость автомобиля.

Как зарабтывется SP:

  • Любой автомобиль дает определенное количество SP в час. Уточнить по Вашему автомобилю можно в разделе автомагазин где указано максимально возможное.
  • С увеличением уровня в игре пропорционально увеличивается количество SP в час, так например при уровне = 100 количество SP будет соответствовать максимальному значению указанному в автомагазине.
  • Чем лучше автомобиль тем больше доход SP в час, текущий доход в час можно посмотреть на главной дороге.
  • За регистрацию под Вами реферала, Вы получите разово 100 SP.
  • За каждое пополнение Вашим рефералом Вы получите 20% от суммы пополнения умножить на 100, то есть при пополнении рефералом к примеру на 100 рублей Вы получите дополнительно 2000 SP.

Скоро добавится по заработку SP:

  • За время проведенное в онлайне Вы будете получать по мимо опыта и повышения уровня так же бонус 10-50% к количеству заработанного SP при онлайне.
  • Откроется биржа где можно будет купить или продать SP по начальному курсу 1 руб. к 100 SP

 

С 15 апреля 2018 года после выплаты участникам ресурса резерва на сумму более 1000000 рублей по многочисленным просьбам произведен рестарт проекта с изменением некоторых позиций маркетинга. Желаю всем Вам хорошего профита во втором сезона проекта.

  

ВХОД ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

avtomania2.0_0007.jpg

 

При обмене машины рекомендую выбирать ее на несколько уровней выше номера Вашего ряда на момент покупки, так как стоимость существующей машины из стоимости обмена не вычитается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...