Перейти к содержанию
Proxy

alljoo.ru Заработок без вложений (серфинг и многое другое)


Рекомендуемые сообщения

Я не админ, вся информация взята с сайта проекта

Alljoo
Дата старта:  24.07.2017

 

image1348808.jpg

 

1.1. Alljoo – сервис активной рекламы, позволяющий владельцам Интернет-ресурсов (рекламодателям) размещать рекламу, а пользователям возможность зарабатывать на просмотре этой рекламы и выполнении несложных заданий. Каждый пользователь может быть так же рекламодателем.
1.2. Аккаунт – личный рабочий кабинет, прикреплённый к пользователю. Для создания аккаунта необходимо зарегистрироваться. Если у Вас уже есть аккаунт в системе Alljoo, регистрация нового строжайше запрещена!
1.3. Вход в аккаунт - авторизация с использованием регистрационных данных (e-mail и пароля). Пароль предоставляется пользователю в процессе регистрации посредством Email-сообщения.
1.4. PIN-код – 4-х значное число, которое получает каждый пользователь после регистрации. PIN-код необходим для осуществления операций вывода средств и смены личных персональных данных.

1.5. БАН – удаление аккаунта пользователя за нарушения Правил проекта с предварительным внесением всех личных данных нарушителя в чёрный список для предотвращения повторной регистрации.

 

Обязательный серфинг на начало дня (лимит: 12). Нажмите на интересующий Вас блок, а затем на появившуюся цветную точку!

 

image1348809.jpg

 

 

Зачем нужен обязательный серфинг 12 ссылок?
Добрый день! Ещё одна особенность сервиса – при первом заходе «в начале дня» Вам будет предложен «обязательный» серфинг – 12 сайтов. Действительно, темы могут не совпадать с заявленными Вами. Серфинг оплачивается по обычным для этого вида заданий ставкам. После выполнения – Вам открывается возможность выполнять более дорогостоящие работы: просмотры с ответами на вопросы (строго по вашим темам) и задания рекламодателей. Можно заняться и чистым серфингом сайтов из вашего листа предпочтений.

 

Платёжные системы: Payeer , Qiwi, Яндекс Деньги , Wallet One , WebMoney

 

Минимальная выплата 1 Рубль на кошелёк Payeer

Минимальная выплата на кошельки Qiwi  Яндекс Деньги Wallet One 5 Рублей. на WebMoney 15 рублей.

 

Трехуровневая партнерская программа

 

 

Посмотреть\Регистрация

 

Выплата:

 

image1348812.jpg

 

 

Мой видео обзор:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребята, всем привет, я новенькая тут... Пытаюсь найти подработку в интернете, так много всякой информации, не знаю чему верить. Наткнулась в интернете на какой-то стрёмный сайт https://hyipvizor.ru/zarabotok-na-zadaniyah/ , написано, что можно получать деньги за выполнение заданий. Неужели есть сайты, где за лайки, комментарии и какие-то задания платят деньги? Заранее благодарна за ответ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...