Перейти к содержанию
Proxy

Децентрализованная платформа на blockchain Ethereum — Crystal Clear Services


anfisa75

Рекомендуемые сообщения

 

tIIeGvyeTB_7WxLZ1s7KnA_240.jpgi.gif
 

Децентрализованная платформа на blockchain Ethereum — Crystal Clear Services
 Crystal Clear Services http://crystal-clear.io/

Период проведения pre-ICO –с 31.07.2017 по 07.08.2017.
Покупка токенов CCT будет открыта с самым большим бонусом — 50% через смарт-контракт платформы Ethereum. Планируемая сумма сбора — $200 000.
Давайте рассмотрим поближе проект Crystal Clear Services — кристально чистые услуги.
Разработчиком заявлено, что данные проект, разработанный на платформе Ethereum с использованием новейших blockchain-технологий, является децентрализованной платформой для предоставления/получения различного рода услуг для всех слоев населения, а также юридических лиц по всему миру. То есть, каждый, кто может и хочет предоставлять какие-либо услуги, может регистрироваться на платформе Crystal Clear Services посредством заключения смарт-контракта и продавать свое мастерство такому количеству пользователей, какому пожелает. И также каждый, кому нужна та или иная услуга, регистрируется на платформе Crystal Clear Services и на правах смарт-контракта подыскивает себе необходимую услугу. Любой участник системы сможет открыть свой аукцион на необходимую ему услугу, а затем выбирать исполнителя по цене или на основе отзывов.
Когда заказчик и исполнитель находят друг друга в системе, они также заключают смарт-контракт, который минимизирует мошенничество или недобросовестное исполнение услуги, гарантирует оплату и отзыв заказчика о выполненной услуге и исполнителе. Положительные отзывы поднимают рейтинг исполнителя и приносят ему токены ССТ. Честные и объективные отзывы заказчиков также вознаграждаются токенами ССТ.
В случае возникновения разногласий по результатам выполненных работ, для урегулирования этих разногласий системой автоматически выбирается 5 пользователей для принятия решения. Им предоставляются для этого необходимые материалы, подтверждающие выполнение услуги. На основании решения, принятого большинством из 5 пользователей, решается спор между заказчиком и исполнителем. За объективную оценку судьи получают вознаграждение в виде токенов ССТ.
Платформа Crystal Clear Services будет также представлена в виде мобильного приложения, благодаря чему выбрать и заказать любую услугу будет легко и просто.
Комиссия за пользование платформой будет составлять всего 1 % для всех участников.
Оплатить выполненные услуги можно как в фиатных валютах (доллары, евро, рубли и т.д.), так и в криптовалюте (токены CCT, Bitcoin, Litecoin, ETH). Платежи наличными офлайн будут фиксироваться в системе при помощи получения подтверждений об оплате с обеих сторон.
Недобросовестных заказчиков или исполнителей система будет вносить в черные списки. Таким образом, вероятность получения некачественной услуги будет минимизирована.
Каждый участник системы может открыть для себя мультивалютный кошелек для обмена и вывода средств, к которому привязать необходимые платежные карты.
Исходя из вышеописанного, преимущества платформы Crystal Clear Services сводятся к следующим:

Внедрением проекта занимается команда с многолетним опытом как в сфере предоставления услуг, так и в сфере программирования, разработки старт-ап проектов и blockchain-технологий.
Собранные от pre-ICO средства пойдут на дальнейшую разработку системы и глобальное маркетинговое продвижение, рекламу основного этапа ICO.
Период проведения ICO — один месяц: с 01.09.2017 по 01.10.2017. Минимальная сумма сбора во время проведения ICO — $5 000 000.
Токены CCT будут продаваться со следующими бонусами:

Отличный рабочий проект от команды опытных профессионалов с прекрасной бонусной программой!
Стоимость одного токена — 0,01 ETH. Первоначальный выпуск токенов CCT — 10 миллионов.
Спустя 12 месяцев после ICO на ежемесячной основе будет производиться обратный выкуп токенов за счет выручки для поддержания стабильно курса токена CCT.
Подробная информация о проекте Crystal Clear Services, продаже токенов CCT, а также команде разработчиков находится на сайтах:
http://crystal-clear.io — официальный сайт проекта
http://crystal-clear.io/Whitepaper_rus.pdf — техдокументация проекта
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2047476.0 — баунти-кампания проекта

 

 

OWh9NEB7TEakBVFJkeUI2w.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...