Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - Sim Block. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новый лохотрон который называется Sim Block. Нам обещают от 100$ до 1000$ в сутки списывая деньги с заброшенных сим-карт. В реальности же такого заработка не существует и списать деньги с симок могут только салоны связи. Системе якобы автоматическая - нужно подключить её к компьютеру и заработок попрёт. Вот на этом сайте они разводят людей на деньги simblock.ru. Автор некий Галактионов Владимир Александрович.. в реальности мошенника зовут по другому.. фото мошенник украл в социальных сетях или на сайтах знакомств.. тоже самое он сделал и с отзывами - написал текст от себя + добавил краденые фотографии. 

 

2017-08-03 12_20_32-one.png

 

Вся эта информация фальшивая, как и вообще все, что вы читаете на этом сайте.. Еще ниже пишется, что в течении 10 минут мы заработает 100 долларов, ну это ведь полнейший бред.. т.к новички за 10 мин без опыта и вложений и рубля не смогут заработать.. Подключение программы осуществляется здесь simblock.ru/two.html , а здесь жесть происходит simblock.ru/three.html нам показывают то ли видео, то ли GIF анимацию и переводят на эту страницу simblock.ru/four.html В итоге мы оказываемся здесь simblock.ru/five.html и это страница где нас просят запустить программу Sim Block - делаем запуск и отправляемся в дальнейшее путешествие на страницу simblock.ru/six.html. Последняя страница simblock.ru/seven.html это место где вас уже начинают разводить на деньги.. 

 

2017-08-03 12_28_58-seven.png

 

Теперь вдумайтесь - допустим мы реально заработали эти 37 800 рублей.. тогда зачем нам отправлять им деньги со своего кошелька?) пусть отправят нам 37 725 рублей ( чистую прибыль с вычетом 0.2% ) но раз они этого не сделали, а запросили с вас пополнения счета - это на 100% гарантирует, что они мошенники.. И вообще такого заработка никогда не было, нет и не будет! это лишь фантазия мошенников. Жду ваши отзывы о sIM bLOCK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...