Перейти к содержанию
Proxy

Онлайн-поиск Платежей Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон с названием Онлайн-поиск Платежей. Находится он по адресу poiskplatezhei.ru и real.poiskplatezhei.ru. Будьте осторожны - на этом домене есть еще один лохотрон и я писал уже о нём сегодня - Первая валютная ферма ОК. Неизвестно сколько они еще на этом домене будут создавать лохотронов так что будьте внимательны! Ну, а на главной нам предлагают найти свои потерянные платежи в интернете и вывести их на карту или электронный кошелёк.. фантазия у мошенников супер)) в реальности такого заработка не существует и даже такого понятия нет как Потерянные платежи.. это такой бред, как например волшебный кошелёк))) Ниже есть список: Недавние поиски пользователей: там у них выплаты по 10-100 тыс рублей.. все они естественно поддельные, а фото краденые. Дальше идёт служба поддержки [email protected], они даже если и ответят то еще быстрее доведут вас до потери денег. Дальше идёт якобы онлайн чат.. но в реальности никакого чата нет, это обычная прорисовка, сами мы оставить комментарий там не можем, нас просто отправляет наверх страницы. Если бы он работал, то была бы хотя бы ошибка. 

 

2017-08-03 18_38_15-Анализ сайта poiskplatezhei.ru.png

 

Домен выдается на 12 месяцев, осталось 11 месяцев и 29 дней, значит сайту примерно 2 дня. Но сами мошенники так не считают)) и пишут, что работают уже 8 лет..

 

2017-08-03 18_39_07-Онлайн-поиск Платежей.png

 

Даже номер свой написали + 347 389 28 99, от которого нет толку)) Поиск платежей осуществляется даже без ввода данных.. можете просто зайти сюда poiskplatezhei.ru/poisk.php, после чего будет осуществлен автоматический переход сюда poiskplatezhei.ru/poisk_zavershen.php - Найденные платежи по вашим данным: 21 770 рублей

 

2017-08-03 18_42_16-Онлайн-поиск Платежей.png

 

Никогда не оплачивайте никакие услуги или комиссия если вы что-то уже заработали! когда вы заработали деньги и они показываются в кабинете - система должны вычесть эти 390 рублей с сумы вашего заработка, а чистую прибыль уже отправить на ваш кошелёк или карту.. но раз этого не было сделано, значит это 100% гарантирует что они мошенники! не тратьте своё время и деньги на подобные сайты! Жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...