Перейти к содержанию
Proxy

Музыка для ушей Вашех соседей


badway

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Я думаю Вы поняли что рассматривать этот сборник следует как шутку юмора).
Называется он - "Месть соседям"
 
Содержание:

  1. Невероятно раздражающий звук
  2. Переговоры деспечеров
  3. Шумерский оркестр (правильно писать Шу - Мерзкий или Фу - Мерзкий)
  4. Погром
  5. Вой собаки
  6. Игра на скрипке (Сразу вспоминается Шерлок Хомс играющий на ней, я тоже хочу как он, где-то на своей волне)
  7. Генеральная уборка
  8. Плач малыша
  9. Перфоратор
  10. Гудок поезда
  11. Рыцарский турнир
  12. Бензопила
  13. Семейная ссора
  14. Печатная машинка
  15. Орущий кот
  16. Визг собаки
  17. Лай волкодава
  18. Голодные злые собаки
  19. Мяу
  20. Оле-оле-оле, Россия вперед!
  21. Ломают стену
  22. Молоток
  23. Молоточком по стене
  24. Ремонт мебели
  25. Сварка
  26. Кулер
  27. Волчий вой и лай собаки
  28. Драка кота и собаки
  29. Куры кудахчут
  30. Пеутх
  31. Отбойный молоток
  32. Фрезировка
  33. Шпатель

 

Это как надо людей довести, чтобы стали появлятся такие сборники?) В камеди клаб песня Семена Слепакова про соседа послушайте если не слышали раньше), думаю сами найдете на просторах инета.

Ссылка на комментарий

Я тоже живу в частном доме, и скорее сам оглохну чем соседям надоем), а когда в старую квартиру прихожу, там начинается за стенкой все равно что рядом, хотя сами соседи могут быть на 2 этажа выше или ниже, отвык я уже от этого шума. Но я скачал и с Вами делюсь), не знаю для чего мне этот сборник, думаю что найду применение в хорошем смысле)

 

p\s

 

У меня кот

Вчера по ящику приколы показывали когда кот или кошка ест из своей кормушки ей (ему) подкладывают посторонний предмет, только так чтобы животное не видело, и когда оно замечает "подкладку" то шарахается, ветиренары предупредили так не делать(!), стресс у животных можно вызвать))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тоже живу в частном доме, и скорее сам оглохну чем соседям надоем), а когда в старую квартиру прихожу, там начинается за стенкой все равно что рядом, хотя сами соседи могут быть на 2 этажа выше или ниже, отвык я уже от этого шума. Но я скачал и с Вами делюсь), не знаю для чего мне этот сборник, думаю что найду применение в хорошем смысле)

 

p\s

Вчера по ящику приколы показывали когда кот или кошка ест из своей кормушки ей (ему) подкладывают посторонний предмет, только так чтобы животное не видело, и когда оно замечает "подкладку" то шарахается, ветиренары предупредили так не делать(!), стресс у животных можно вызвать))

 

:D

 

А я только в наушниках слушаю и не громко) 

Ссылка на комментарий

У соседки (в стар квартире), когда родился ребенок я перестал слушать громко музыку, тут дело в понимании, и в хорошем отношении, но надо сказать что действительно чаще встречаются "нехорошие соседи" - "гады в пятом поколении"), я жил на 2 этаже, а на 3 была "неблагополучная квартира" там все алконафты с улицы собирались.

Ссылка на комментарий

У соседки (в стар квартире), когда родился ребенок я перестал слушать громко музыку, тут дело в понимании, и в хорошем отношении, но надо сказать что действительно чаще встречаются "нехорошие соседи" - "гады в пятом поколении"), я жил на 2 этаже, а на 3 была "неблагополучная квартира" там все алконафты с улицы собирались.

 

Ну да, понимать нужно. У кого то дети спят, кто то с ночной смены спит и т.д

Если бы я с ночной пришел и музыка играла, уши бы оборвал им)

Ссылка на комментарий

А я только в наушниках слушаю и не громко) 

 

Я так то подзно кино в наушниках смотрел, чтоб никому не мешать, и приспичило мне сходить в место не столь отдаленное по нужде), я нажал на паузу.., встал.., и пошел.., когда шнур кончился я не только чуть все гнезда в системнике не вырвал, но и свои уши в наушниках чуть не оставил)) + сопровождалась это грохотом и нечаянно вылетевшим с языка выражениям, связанным с испугом (хорошо что с других мест ничего не повылетало)), думаю не стоит говорить что я всех перебудил).

Ссылка на комментарий

Я так то позно кино в наушниках смотрел, чтоб никому не мешать, и приспичело мне сходить в место не столь отдаленное по нужде), я нажал на паузу.., встал.., и пошел.., когда шнур кончился я не только чуть все гнезда в системнике не вырвал, но и свои уши в наушниках чуть не оставил)) + соправождалось это грохотом и нечайно вылетившим с языка выражениям, связанным с испугом (хорошо что с других мест ничего не повылетало)), думаю не стоит говорить что я всех перебудил).

 

 

)

Я частенько цепляюсь за провода ушей) и падал пару раз. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Я так то позно кино в наушниках смотрел, чтоб никому не мешать, и приспичело мне сходить в место не столь отдаленное по нужде), я нажал на паузу.., встал.., и пошел.., когда шнур кончился я не только чуть все гнезда в системнике не вырвал, но и свои уши в наушниках чуть не оставил)) + соправождалось это грохотом и нечайно вылетившим с языка выражениям, связанным с испугом (хорошо что с других мест ничего не повылетало)), думаю не стоит говорить что я всех перебудил).

%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...