Перейти к содержанию
Proxy

Игра Подземный мир


Рекомендуемые сообщения

Игра Подземный мир

http://goo.gl/xgiPWg

Каждому новому игроку дарят: 1 гнома, улучшенную кирку и 10 дней премиум аккаунта в подарок.

Для быстрого развития вашей империи гномов, Вы можете определенное количество добытых драгоценных камней вкладывать в покупку новых гномов и фабрик. Так же для увеличения вашей прибыли, Вы можете купить гномов, более высокого уровня, которые добывают еще больше драгоценных камней.

Гномы покупаются и остаются у вас навсегда. Так же добычу гномов можно увеличить купив им улучшенную кирку. Отправка гномов на работу, а также выбор кирки для каждого гнома происходит в разделе собрать ресурсы.

По истечении 12 часов, Вы можете собрать ресурсы, добытые гномами, которые Вы можете продать в магазине. Также добытые ресурсы, можно использовать для покупки новых гномов и фабрик, которые приносят дополнительную прибыль.

«Подземный мир» - это виртуальный игровой мир, с экономическим направлением. Ваши гномы собирают драгоценные камни, перерабатывая горную породу, а вам только остается продать их в магазин и получить реальные деньги. Также для быстрого развития Вы можете купить фабрики. Фабрики производят громадное количество ресурсов. При этом каждая фабрика производит свой вид драгоценных камней.

«Подземный мир» - развивающаяся виртуальная онлайн игра с неограниченными возможностями. Игра, которая дает возможность не только заработать, но и сорвать ДЖЕКПОТ найдя голубой алмаз, который можно вырастить самому построив копи короля гномов.

Проект, ни на минуту не останавливается, постоянно обновляется и улучшается. В «Подземном мире» вы не только построите свою империю гномов, но и найдете развлечения и приятных собеседников. В отличии, от других подобных проектов, в мире гномов, Вам надо будет думать над своими действиями и принимать решения, как развивать свой «Подземный мир», и выстраивать свою собственную стратегию развития.

В "Подземном мире" вы почувствуете азарт, адреналин и чувство соперничества. Каждый из игроков сам решает, что ему покупать, что ему производить и как развивать свою империю гномов.

Добыча ресурсов

Для добычи ресурсов необходимы гномы или строения. Каждый гном добывает определенное количество ресурсов согласно своему уровню. На уровень добычи влияют факторы, такие как премиум аккаунт и наличие кирки (кирку можно приобрести в магазине, они различаются по цене и уровню бонуса к добыче драгоценных камней).

Гномы приобретаются в разделе купить гномов. Для всех гномов кроме первого уровня для покупки требуются определенный вид драгоценных камней кроме самоцветов.

У гномов любого уровня есть шанс добыть голубой алмаз. Шанс добычи составляет до 1% при наличии или разработке богатой жилы шанс найти голубой алмаз, возрастает в 2 раза.

Для увеличения добычи гномов, можно приобрести кирки. Кирки приобретаются в магазине, в разделе "Кирки", они различаются по цене и уровню бонуса к добыче. Улучшенные кирки ломаются через 10 использований , и их ремонт необходимо производить в Мастерской.

Для каждого гнома, необходимо приобретать отдельную кирку. Или же пользоваться стандартной, которая не ломается, но и не дает, ни каких бонусов к добыче.

В разделе "Купить фабрики" продаются строения, которые позволят вам увеличить добычу самоцветов:

Хижина для гномов – она не дает прибыль, но она необходима для покупки фабрики самоцветов.

Фабрика самоцветов каждые 12 часов добывает по 100 самоцветов. Игроку доступна только 1 фабрика этого типа.

Изумрудные копи можно купить так же только 1 строение и только при наличии фабрики самоцветов.

Золотая жила – уникальна и ее можно покупать, неограниченное количество раз. Она доступна сразу, но для ее покупки необходимо наличие у игрока 2 рефералов с фабриками самоцветов.

Алмазная шахта - для ее постройки необходимо наличие у вас 3 алмазных гномов и изумрудная копь, максимальное количество у игрока 1.

Копи короля гномов - еще одна уникальная фабрика, позволяющая выращивать голубые алмазы. 1 голубой алмаз выращивается за 90 дней. Количество видов этих фабрик так же не ограничено, для постройки этой фабрики необходимо наличие у игрока 3 рефералов с алмазными шахтами.

Богатые жилы

Покупка и аренда богатых жил, производится в соответствующем разделе магазина производится в увеличивает в 2 раза добычу руды и шанс на нахождение голубого алмаза.

Так же Вы можете сдать часть своей жилы в аренду другим игрокам.

Магазин

В магазине происходит продажа и покупка ресурсов. Богатых жил, их аренда. Так же в магазине покупаются улучшенные кирки.

Каждую неделю на проекте проходит акция в ходе,которой можно продать или купить, некоторые драгоценные камни с большей прибылью, чем в другие дни.

Премиум аккаунт

Премиум аккаунт увеличивает добычу ресурсов на 25% по сравнению со стандартной добычей и возможность в любой момент вывести все заработанные в игре деньги без ограничений.

Внимание

В игре запрещены мульти аккаунты. При обнаружении пользователей, с мульти аккаунтами они будет забанены без предупреждения и права восстановления.

На проекте запрещены: мат и оскорбления других игроков и администрации в чате. Националистические разговоры и споры.

Вывод заработанных средств, до 150 рублей происходит автоматически и моментально. Максимум можно заказать 1 выплату в сутки.

Вывод больших сумм происходит в ручном режиме (после рассмотрения администратором) в течении суток (обычно 3-5 часов).

Обо всех нарушениях и предложениях пишите в техподдержку. За оперативную помощь и интересные предложения без бонусов никто не останется.

post-397-0-35423400-1448023358.gif

post-397-0-64500000-1448023368.gif

post-397-0-55049600-1448023378.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...