Перейти к содержанию
Proxy

Международная платформа возврата мошеннических платежей. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон с говорящим названием - Международная платформа возврата мошеннических платежей, а говорит это название о мошенничестве, ведь такого заработка никогда не было, нет и 100% не может быть. Разводя на деньги на сайте reaw.ru. На каждое слово это полный обман.. например внизу пишет почту для красоты [email protected], а адрес и вовсе написали левый . Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с1. Даже название компании написали ООО «Реав» Только вот такой компании в реальности не существует. Ниже можно заметить отзывы - все они фальшивые и были написаны от руки самих мошенников.. все фотографии от людей которые не разу не слышали о данном лохотроне! ведь их фото просто украли в социальных сетях. 

 

Статистика накрученная:

Выплачено всего за 2017 г.: 190 169 534 руб.

Выплачено за август 2017 г.: 15 715 392 руб.

 

2017-08-05 12_55_39-Анализ сайта reaw.ru.png

 

Как видите - сайту всего 3 дня и они бы физически не смогли столько выплатить, даже если бы они вложили миллионы долларов, то не смогли бы за 2 дня позвать огромное количество рекламодателей.. хотя о каких рекламодателях идёт речь если их тут нет и быть не может, а если их нет то откуда заработок?) с кармана мошенников чтобы? ну, а по поводу самой системы я написал выше, что такого заработка не бывает. 

 

Поиск платежей происходит здесь reaw.ru/proc/ , дальше нас кидают сюда reaw.ru/rite/  где мы получаем перевод и попадаем сюда reaw.ru/tris/ 

 

2017-08-05 12_58_46-REAW - международная платформа возврата мошеннических платежей.png

 

На балансе 53 782 рубля но нас чего то просят отправить им 85 рублей и это уже говорит о мошенничестве! ведь если бы заработок был реальным, то они бы вычли 85 руб с суммы вашего заработка и чистую прибыль отправили бы вам на кошелёк! Не тратьте время на подобные сайты. Жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...