Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон Froggies. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон который называется Froggies. Разводят на деньги нас на сайте internet-pays.ru. Смысл сайтам в том, что если я проживаю в конкретном городе, то могу пройти опрос и заработать от 3000 до 5 000 рублей. С городом они конечно же ошиблись на 150 км, но ничего не страшного) ведь смысл в не в этом.. Ниже они пишут, что ежегодный оборот компании составляет миллиарды рублей, и плевать, что такого компании вообще не существует)) 

 

2017-08-07 12_28_48-Анализ сайта internet-pays.ru.png

 

А сайту вообще отроду всего 7 дней.. зарегистрирован он в Украине, хотя на сайте пишут вот такой адрес г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская 11. По запросу ООО «Froggies» находит только сайты которые борются с мошенниками.. так о какой компании может быть речь?) Почта там для красоты [email protected], все отзывы были написаны лично мошенников, все фото украдены с соц сетей. 

 

2017-08-07 12_31_12-internet-pays.ru.png

 

На нормальных сайтах вот с такими данными меня бы не пропустили дальше.. заявка находится на рассмотрении на странице internet-pays.ru/loading057 а реальности никакой заявки нет и её 100% не проверяются.. просто работает скрипт перенаправления через определенное время! Нас отправляют на страницу internet-pays.ru/odobren057 где мы должны оплатить налог

 

2017-08-07 12_33_17-internet-pays.ru_odobren057.png

 

Только вот кто они такие, чтобы мы им платили налоги?) это же полный бред! это же не налоговая служба.. полный бред! даже если бы вы реально заработали эти 54 000 рублей, то они бы вычли 80 рублей с суммы заработка и чистую прибыль отправили бы вам на кошелёк! но этого не было сделано, а значит, что они мошенники.  Не тратьте деньги и время на них! оставляйте свои отзывы в этой теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...