Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

MONEY RUSH

https://goo.gl/yVK7e1

Начните зарабатывать уже сразу после покупки долей. Присоединяйтесь к активному обществу распределения прибыли, даже без собственных вложений. Приглашайте Ваших друзей и знакомых для увеличения постоянной прибыли.

Покупайте свободные доли и зарабатывайте до 28% чистой прибыли. Чем больше долей Вы покупаете - тем больше будет Ваш заработок.

МГНОВЕННЫЕ ВЫПЛАТЫ

Минимальный вывод средств составляет 10 центов. После оформления заявки деньги приходят в течении нескольких секунд, но в случае непредвиденных обстоятельств или сбоев в работе платежных систем, время на снятие может занять до 48 часов.

Одна доля стоит 1$. Обратите внимание, что с Вашего кошелька Вы пополняете внутренний баланс аккаунта. Это не означает, что Вы купили доли. В личном кабинете, при наличии свободных долей - нажмите кнопку "КУПИТЬ". Возможно приобрести от 1 до 400 долей за один раз.

Реферальная программа предусматривает вознаграждение 10% от покупок долей вашими рефералами. Даже не имея собственного вклада в проекте Вы сможете получать прибыль от всех Ваших активных рефералов.

https://goo.gl/yVK7e1

post-397-0-71723500-1448040357_thumb.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...