Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон active Internet Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон active Internet Расположен по адресу internet-pays.ru/activeinternet, на главной странице совсем другой лохотрон того же автора. На этом сайте нам готовы выделить деньги от 1350 до 5800 рублей.. сумма якобы будет зависеть от активности наших платежей. Такого бреда я еще не видел - мою почту указывали часто для оплаты платежей и за это мне собираются платить) они бы еще заплатили мне за то, что я жив или за то. что я дышу. На странице кроме текста, почты [email protected] и кнопки ничего нет, это все говори о том, то они не на долго.. кинут людей и на новый адрес. 

 

2017-08-08 13_58_11-Active Internet.png

 

Для регистрации достаточно ввести такие данные.. и на этой странице идет обработка internet-pays.ru/loadinginternet, дальше отправляют сюда internet-pays.ru/activemoneyint

 

2017-08-08 14_00_17-internet-pays.ru_activemoneyint.png

 

Не отправляйте никаких денег! никаких тестовых платежей не существует.. мошенники закрепили за нами якобы 4650 рублей.. и если бы это было правдой, то они бы вычли 69 рублей с этой суммы и отправили нам чистую прибыль. Вообщем все это полнейший развод! жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...