Перейти к содержанию
Proxy

8 привычек миллионеров


host133

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, sergstesh сказал:

Привычку рано вставать можно выработать за неделю, только вот вряд ли человек от этого станет успешней)))

Возможно это будет первая ступенька к успеху))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Да в принципе ничего нового не узнала, все правила, которые придерживаются миллионеры присущи и простым жителям планеты:). - читать, рано вставать, позитив, занятия спортом и т.д.

Ко всем этим привычкам нужен еще и определенный доход для бизнеса:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
1 час назад, Xaloto сказал:

Я сомневаюсь что миллионеры живут именно в таком стиле. Эти правила писал явно не миллионер, потому что миллионеры живут так как им нравится и для них нет правил

Думаю автор темы, не преследовал цели сделать руководства о том как нужно жить, это больше призыв к действию, к чему нужно стремиться. Ведь как ведут себя большинство людей, приходят с работы уставшие, и вваливаются в кресло для просмотра телевизора или в компьютерную игрушку.

Я не миллионер и уменя тоже трудная раабота (а в летний сезон еще и куча подработок), но как бы физически я небыл вымотан на работе, вечером каждый день, я уделяю по часу на физические упражнения (велотренажер, турник, брусья.), по утрам хоть пол часа уделяю пробежке на свежем воздухе, поверьте дает заряд энергии на целый день)).

Ссылка на комментарий

Единственный толковый совет - по поводу раннего подъёма, эта штука реально помогает взбодриться и начать день по-человечески. Остальное - обобщения, не имеющие ничего общего с реальностью. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...