Перейти к содержанию
Proxy

Online-Business - Экономическая игра с выводом денег


monitorings-games

Рекомендуемые сообщения

Старт проекта : 09.08.2017

82092eec-7fad-11e7-9405-2e333fe05a89.png

Интеллектуальная экономическая игра "Online-business" приглашает окунуться в увлекательный мир интерактивного заработка, где Вы сами выбираете стратегию и наиболее прибыльные пути развития. 

Тщательно продуманная и сбалансированная система начисления опыта, для достижения желаемого результата, различные конкурсы и акции... это только малая часть вселенной увлекательных доходов.

Для нас главное честная и открытая игра! 

У нас никогда не будет накруток и надписей мелким шрифтом БАЛЛЫ. 

Присоединяясь к Online-business вы получаете возможность не только зарабатывать, но и незабываемое удовольствие от игрового процесса!
Она уникальна тем, что предлагает возможность получать реальные деньги во время игрового процесса. 
Простой и понятный интерфейс, приятная взгляду графика и дизайн, грамотно продуманные инвестиционные планы, которые рассчитаны на долгосрочную работу продукта. 
Online-business.space придется по вкусу не только начинающим инвесторам, но и профессионалам. 
Вложив небольшую сумму денег, вы сможете без риска построить свою экономическую стратегию и гарантированно получать прибыль. 
Удобство пользования продукта высоко оценят рефоводы и вкладчики. 
После завершения процесса регистрации в игре, у вас откроется доступ ко всем возможностям новинки, а также подарочное здание. 
Присоединяясь к Online-business.space вы получите возможность не только зарабатывать большие деньги от инвестирования, но и незабываемое удовольствие от игрового процесса!


Маркетинг

  •  Для покупки здания требуется определённый уровень. Если Ваш уровень не позволяет купить здание, в правом вернем углу здания показан требуемый уровень. Если же у Вас достаточный уровень Вы увидете количество опыта за покупку здания.
  • Продажа ресурсов - Вы сможете продать ресурсы, как только их количества будет достаточно для продажи за 1 золото и 1 серебро.
  •  Ремонт - после истечения времени эксплуатации здания () Вам будет предложено произвести ремонт или разрушить здание. При разрушение здания - оно удаляется вместе с ресурсами, без компенсаций.
  •  Улучшение - в игре есть возможность улучшить здание в другое более дорогое (следующее в списке магазина). Перед улучшением не забудьте продать ресурсы - иначе они обнуляться, а новое здание будет добывать свой ресурс.

82092eed-7fad-11e7-9405-2e333fe05a89.png

82092eee-7fad-11e7-9405-2e333fe05a89.png



Партнерская программа

С каждого пополнения Вашими рефералами Вы будете получать 8% + дополнительный процент, в зависимости от Вашего уровня (Таблица уровней), в виде золота, которое сразу доступно на вывод.


Дополнение

Выплаты доступны при пополнении от 20р. Минималка на вывод 1р.


register_vge.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...