Перейти к содержанию
Proxy

PROSPERITY IN LIFE Международная благотворительная организация. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон с названием PROSPERITY IN LIFE. Называют они себя так - Международная благотворительная  организация. Это якобы официальный сайт по работе с жителями СНГ. Разводят нас на следующих сайтах: prosperity-inlife.ru.com и prosperity-inlife.ru. Сайт просто залили на 2 домена. После перехода с видео на их канал ютуба уже становится ясно, что они мошенники. Видео добавлено 17 числа ( вчера ) комментарии отключены, дизлайки ставить нельзя, а само видео доступно только по ссылке.. На сайте якобы можно пожертвовать деньгами на благотворительность или получить деньги если у вас сложная ситуация.. но все работает по принципе - либо отдать деньги в руки мошенникам, либо попытаться их получить, но в итоге все равно потерять свои деньги.. ведь не о каких деньгах и речи идти не может! мошенники создали клонируют сайты, боятся за комментарии на ютубе, внизу сайта написали даже адрес ( левый ) за 1 день они бы не смогли и офис открыть и сайт делать и т.д 

 

Вот эти данные:

  • United State of America
  • Address: 634 Fifth Avenue New York,
  • NY 10348
  • tel. (213) 845-2845
  • Почта - [email protected]

 

Ниже есть отзывы людей - все они фальшивые и делается это очень просто - мошенники берут чужие фото с соц сетей и пишут отзывы от себя.. а наивные новички думают что это реальные пользователи написали. Заявка на помощь оставляется здесь prosperity-inlife.ru/needhelp/  и prosperity-inlife.ru.com/needhelp/  В реальности же никакие заявки не идут на проверку... ведь если вы даже ничего не введете и нажмете кнопку, то вас все равно отправят вот на эти страницы:

 

1. prosperity-inlife.ru/Examination/

2. prosperity-inlife.ru.com/Examination/

 

Дальше нас ждём автоматический переход вот сюда:

 

1. prosperity-inlife.ru/decision/

2. prosperity-inlife.ru.com/decision/

 

Обновление за 20 августа 2017 года

1. prosperity-in-life.ru

2. prosperity-in-life.ru.com

 

Нам пишут, что их сотрудники с пониманием отнеслись к нашей заявке.. и опять ложь, ведь лично я вообще никаких данных не вводил и как минимум должна была быть ошибка.. даже если эти данные и шли куда то, то заявки рассматривались бы в течении какого то времени - например 24, 48 часов или даже неделя или месяцы, но уж точно не за минуту. 

 

2017-08-18 11_47_55-PROSPERITY IN LIFE.png

 

Ниже воры начинают требовать с нас деньги.. не советую их отправлять, ведь взамен вы ничего не получите! не тратьте своё время и деньги на подобные лохотроны! Жду ваши отзывы об этих сайтах!

Ссылка на комментарий

Будьте осторожны!

Появилось еще 2 лохотрона

Название осталось прежним - PROSPERITY IN LIFE Международная благотворительная организация

1. prosperity-in-life.ru
2. prosperity-in-life.ru.com

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...