Перейти к содержанию
Proxy

keychanger.pro – Честный и безопасный сервис криптовалют


Keychanger

Рекомендуемые сообщения

Представляем вам обменный пункт keychanger.pro - Мы поможем вам обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с прозрачными условиями и без скрытых комиссий.

Работаем со всеми популярными валютами:
BTC, USDC TRC20, DAI, ETH, USDT TRC20, Рубль

Выдача наличных доступна в 15 городах России.

Наши сильные стороны:

  • Отсутствие блокировок, присвоения денег и скрытых комиссий
  • Минимальный сбор данных
  • Прозрачная и честная коммерческая политика с принципами работы
  • Межблокчейновый обмен 0.75%
  • Cкорость обмена

 

Связаться с нами:

Наши партнеры:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ликбез по политике AML и KYC. Что делать, когда сервис блокирует средства?
 

Внебиржевой обмен криптовалют считается самым удобным, подручным, простым, без бюрократии, регистраций с KYC, без ограничений по странам, вне политики.Большинство сервисов оснащено модулем проверки транзакции AML (anty money laundry). Механизм идентифицирует транзакции, показывая происхождение денег, и по совокупности входящих и исходящих критериев выдает общий процент риска. Обменные сервисы терпимо могут относиться к средней степени риска, так же как и к миксерам, если их доля не превышает 20-30% от общего оборота. Стоп-сигналом для обменников является красная зона, особенно категории «stolen», «darknet». В случае со «stolen» может быть достаточно и 1-2% для отказа в проведении транзакции.  
 

Вероятно, Вы сталкивались с большими пользовательскими соглашениями, которые чаще всего не изучаются пользователями. В массиве их текста есть незаметные пункты AML и KYC политики, которые иногда дают мнимое основание удерживать или изымать средства сервисом или же намеренно сильно усложняют процесс прохождения клиентом процедур KYC, AML.

 

Действительно, по закону сервисы обязаны следовать правилам KYC, AML, но многие обменники этими правилами злоупотребляют. KYC/AML обязывают проверять транзакции и в последствии проводить идентификацию личности, в случае если показатель риска AML превышает норму. Но очень часто, к сожалению, сервисы пытаются воспользоваться ситуацией и присвоить средства с подозрительных транзакции.

Как этого избежать?

1. Внимательно изучайте AML политику и правила пользования сервисом. Если ее нет, то запросите ее у поддержки. Ознакомьтесь с пунктами, в которых описаны сроки и условия возврата средств при превышении допустимого уровня AML;
2. Проверяйте свои кошельки перед переводами. Можно воспользоваться такими сервисами как Getblock, AML bot, Traceer;
3. Остерегайтесь сервисов, у которых слишком выгодные курсы, аномально выше рынка. Иногда это делается, чтобы заманивать клиентуру, а прибыльность обеспечивается за счет заблокированных переводов, не прошедших AML;
4. Остерегайтесь размытых формулировок в правилах AML, таких, например, как «мы можем запросить кое-какие документы», «пройти некую процедуру». Они дают повод найти новую причину или требование для того, чтобы дольше не возвращать Ваши средства.
5. Вы должны знать, откуда Вам отправляли транзакцию. Не давайте совершить ее третьим лицам и людям, которым не доверяете.
Если сервис не намерен производить выплату, то следует отказаться от его использования с последующим возвращением средств пользователю. Никакие правила не дают право эти деньги присваивать, и, если клиент не хочет или не может пройти идентификацию личности KYC, деньги должны быть возвращены отправителю, за вычетом комиссии сервиса, в соответствии с правилами оферты и законодательством.

 

Мы знаем, что Вы хотите не просто быстро обменять свои деньги, но что еще важнее – гарантированно получить их. Поэтому наш сервис вернет Ваши средства на исходные реквизиты, за вычетом комиссии сети и всего 1% сервису (в то время как другие обменные сервисы удерживают 10%), так как кошельки, на которые приняты деньги, будут выводиться из системы приема платежей, чтобы это не отражалось на AML показателе других пользователей. И лишь в том случае, если показатель риска AML превышает 65%.


keychanger.pro

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Уважаемые клиенты, считаем важным делиться нюансами нашей работы и рады Вам предоставить небольшие подробности в этой публикации. Будем благодарны, если уделите пару минут для ознакомления 

Какими принципами команда нашего обменного пункта руководствуется при выстраивании работы сервиса и что стоит в приоритете.

Цель нашей работы заключается в том, чтобы сделать простой в использовании, понятный интуитивно и оптимизированный по возможностям для клиента сайт обменного пункта.
Наши главные принципы в работе:

-удобство для клиентов
-прозрачность обменных операций для наших пользователей
-скорость обмена
-простота
-лаконичность

Разберем, что же эти термины означают на деле.

1. Удобство - сайт нашего сервиса мы постарались сделать максимально приятным и интуитивно понятным, чтобы все необходимые пункты были расположены в определенном месте, курсы обмена и сумма резерва были видны на главной странице сайта. Также личный кабинет на нашем сервисе очень прост в использовании.

2. Прозрачность обменных операций 

В своей работе мы используем только лучшие, проверенные инструменты. Такими являются AML-сервис GetBlock для проверки чистоты транзакций и обозреватели криптовалют, мы выбираем GetBlock. Результаты AML-проверки, а также ссылку/хеш на транзакцию Вы получите на страницу с заявкой после того, как она будет выполнена. Эта информация находится в свободном доступе для клиента. Ее не требуется запрашивать у оператора или администратора сервиса. Все просто: оплатил заявку - увидел результат. Подлинность информации Вы можете проверить непосредственно на сайте сервиса.

3. Скорость обработки заявки на нашем сервисе не превышает отметку в 30 минут, чтобы Вы смогли уделять время чему-то большему.

4. Заявку на обмен создать проще простого. Никакой лишней информации при её формировании указывать не нужно. Укажите Ваше ФИО и адрес электронной почты для обратной связи.

5. Простота и краткость формулировок в разделах с информацией об обмене не сможет ввести Вас в заблуждение.

Надеемся, Вы оцените по достоинству нашу работу и Вам понравится обмен с нами.
Работаем для Вас!
С Уважением, команда keychanger.pro!
 
 

 

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья! 

Мы всегда стараемся сделать обмен с нами не только легче и удобнее, но и доступнее! Мы приняли решение ввести дополнительные комиссии (в сервисах, где Вы не наблюдаете дополнительных комиссий, все равно учтены в конечном курсе обмена) при обмене с одной криптовалюты на другую. Так мы сможем держать один из топовых курсов и максимально снизить сумму минимального обмена. Эту комиссию Вы платите не нам, а платежной системе, с помощью, которой происходит обмен. Таким образом Вы сможете обменять сумму даже в эквиваленте 200 USDT (в топовых предложениях на bestchange порядка 2000-3000 USDT) по выгодному курсу!

С размером комиссий можете ознакомиться ниже:

-5 DAI
-0,003 ETH
-0,0001 BTC
-1 USDT (TRC20)
-1 USDC (TRC20)

С уважением, Ваш keychanger.pro

Ссылка на комментарий

Друзья!

 

Обменный сервис keychanger.pro продолжает расширяться! И на этот раз мы добавили криптовалюту Dash. Актуальные направления смотрите на сайте

 

С уважением, Ваш keychanger.pro

 

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!

 

На этой неделе мы решили добавить еще одну криптовалюту.  Теперь на keychanger.pro для обмена доступна криптовалюта ZCash.

 

С уважением, Ваш keychanger.pro

Ссылка на комментарий

Дорогие клиенты! Сегодня продолжаем рассказывать о тонкостях работы обменного сервиса.

keychanger.pro ценит Ваше право на анонимность, так что мы решили не запрашивать кучи информации для совершения обмена. Для обмена Вам всего лишь требуется указать электронную почту.

 

Это нужно для того, чтобы:

 

- Вы получали уведомления о статусах заявки;

- Вы видели все свои обмены в личном кабинете;

- Мы смогли Вас идентифицировать в случае проблем по Вашей заявке.

 

С заботой о Вас, команда keychanger.pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...