Перейти к содержанию
Proxy

WASDclub.com


badway

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


Играйте в свои любимые игры, зарабатывайте ричики и выводите их.


 HPQO5.jpg

  • Что такое WASDclub.com?
    WASDclub.com - это рекламно-игровой проект, который позволяет пользователям бесплатно получать виртуальную валюту для онлайн игр и сервисов. Все знают, что для получения в играх и сервисах дополнительных возможностей, требуется заплатить какое-то количество собственных денег. И это справедливо, потому что разработчикам необходимы средства для поддержки и развития своих проектов. В то же самое время, большинство пользователей стремятся избежать финансовых вложений в свои развлечения. И их тоже можно понять.

    WASDclub.com решает эту проблему за счет привлечения рекламодателей. Мы даем возможность всем желающим выполнять рекламные задания наших клиентов и выдаем ричики тем, кто успешно их выполнил. Полученные ричики можно вывести в любимую игру или сервис и использовать их в игре по своему усмотрению.

 

  • Как мне начать зарабатывать ричики?
    Для того, чтобы начать зарабатывать ричики, необходимо выбрать в меню раздел «Задания», перейти в него, выбрать одно из заданий и выполнить его, нажав на кнопку «Пройти». Будьте внимательны, ричики начисляются исходя из условия выполнения задания, расписанного для каждого из заданий. После завершения задания, ваш счет пополнится на указанное для задания количество ричиков.

Для выполнения заданий так же можно использовать свой телефон. Стоит отметить что здесь присутствует чат, блог, видео гайды и т.д. Все для геймеров.
 
Выводить ричики можно в игры, в том числе в игры с выводом денег, в соц сети и т.д. более сотни вариантов. Есть собственные игры клуба.
 
10 ричиков = 1 руб.
 

Регистрация WASD

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ах да, ... вот, что я не написал), если подключишь vip - деньги сможешь выводить на платежные системы, стоимость vip - 24р. месяц.

 

Что даёт V.I.P. статус?

V.I.P. – это аккаунт для самых продвинутых пользователей WASDclub.com.

  • Это ваши расширенные возможности на нашем сайте.
  • Это способ выделиться среди всех юзеров нашего ресурса и стать уникальным!

Какие преимущества дает V.I.P. статус?

  • Выводить ричики в различные платёжные системы такие как QIWI, Деньги.Mail.ru, Yandex.Money!
  • Пополнять счёт мобильного телефона ричиками, без комиссии.
  • Кроме того, V.I.P. пользователям предоставлена возможность кастомизации реферальной ссылки. Что это такое? - Вы можете сделать свою реферальную ссылку уникальной и «красивой» - вместо привычного набора знаков прописать в ней свое имя или просто любое слово, которое вам нравится. Это будет выглядеть так: www.wasdclub.com/id/alex.

p\s (то как написано слово V.I.P., мне напоминает надпись R.I.P.., помоему так пишут на надгробьях в америке))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Появилось заново задание "Техномагия" за выполнение которого дают 810 ричиков - это 81 руб. Для этого нужно зарегистрировать новый аккаунт и достичь 5 уровня, это примерно 4 - 5 часов игры. Можете выполнить сразу, а можете растянуть на неделю, хоть на две. Скрин выплаты тот что выше он и был сделан после выполнения этого задания. После выполнения задания Вам будет начисленно вознаграждение в течении 24 часов. (иногда и 5 минут не проходит).

Ссылка на комментарий

post-4-0-84620000-1444674930_thumb.jpg

 

post-4-0-84186100-1444674068_thumb.jpg

 

Ну вот посидел я позаморачивался, и вывел за вечер 78 рублей, только не на яндекс, а решил сразу в игру. С трех заходов у меня получилось, короче не спешил, и ричики (игровая валюта) пришли в течении 2х минут, напрегаться не пришлось, наоборот даже удовольствие получил, хотя не играю в браузерные игры. Еще хочу повторить)). Можно сказать удовольствие с пользой дела.

 

p/s

Время не соответствует, ну то и понятно часовые пояса везде разные, у меня на часах 21:25, деньги в игру я вывел в 21:15, а на скрине 18:15.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...