Перейти к содержанию
Proxy

Лохотроны - 45 рублей за 1 лайк. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. В этой теме разберем серийный лохотрон в котором нам предлагают 45 рублей за 1 лайк. Я уже писал несколько раз про подобные лохотроны, но т.к спустя большой перерыв появился еще один сайт, я решил создать новую тему, где пропишу все старые сайты + новый и если будут еще появляться, то я буду обновлять именно эту тему. Для начала давайте разберёмся с вопросом - А реально ли заработать 45 рублей за 1 поставленный лайк? НЕТ КОНЕЧНО.. Это полнейший бред, ведь такое действие оценивается в среднем от 0.1, до 0.3 рублей.. Очень редко за такое платят хотя бы 0.5 рублей.. если бы я например создал где-то задание в котором нужно было поставить лайк, я бы сделал оплату 0.20 руб, причем попросил бы сделать например 5 лайков.. Но 45 рублей за лайк это полнейшая чушь и является лишь фантазией мошенников + способом развести вас на деньги. Кстати вся информация поддельная, фото который вы видите на сайте были украдены в социальных сетях.

 

Вот список этих лохотронов:

  1. abigs.space
  2. good-likes.com - уже идёт перенаправление на новый лохотрон.
  3. like-pay.com - Тоже отправляют на новый адрес.
  4. like-dengi.com - Уже мертв.
  5. likes-lifes.com - новый лохотрон на который и идут сейчас перенаправления.

 

Мошенники клонируют эти сайты уже с 2016 года, уже кинули огромное количество людей.. Смысл в том, что у вас не получится вывести деньги.. вам попросят сначала приобрести пакет на 1 000 фотографий..

 

2017-04-17 13_19_12-Кабинет пользователя - сервис like-pay.png

 

Если зайти в партнерскую программу, то можно ужаснуться о того, сколько людей они уже кинули..

 

2017-08-22 16_13_30-Papay.biz - Сервис приёма платежей и партнёрских программ.png

 

Как видите, уже 856 человек купили этот лохотрон.. мошенники заработали на них неплохие деньги.. 

 

Не советую связываться с этими жуликами. Они платили никогда и не будут платить деньги! их цель это развести вас на 500 рублей. Только представьте какая у них будет прибыль если каждый скинется по 500 рублей. Оставляйте свои отзывы об этих лохотронах!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...