Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на написании статей! Как выбрать удачную тему для статьи!


Income

Рекомендуемые сообщения

Заработок на написании статей!
Как выбрать такую тему для статьи, которую купили бы уже на следующий день!?
 
0hvlxmbv65gta7rp1hx39px9u.gif
 
Многие начинающие авторы на ТекстСейл хотят зарабатывать на статьях, но они просто не знают о чем написать. Они выставляют статьи просто наугад, и потом удивляются, что покупателей нет.
 
Не удивительно – ведь они рискуют просто не угадать с темой.
 
Безусловно – иногда статьи таких авторов продаются, но согласитесь, как было бы здорово, если была бы возможность заранее узнать, на какую тему написать статью, для быстрой продажи.
 
Некоторые авторы размещают в сети видеоролики, в которых рассказывают зрителям, как зарабатывать на статьях. В некоторых из таких роликов авторы прямо показывают названия статей, которые продавались. Преимущество данного способа в том, что названия статей вам достанутся бесплатно. Вам останется только найти подобные видеоролики. Не расстраивайтесь, если не продадите статьи моментально – в ближайшее время их обязательно купят.
 
Обучающие видеоролики. Вы можете купить обучающие видеокурсы в интернете, в некоторых из них авторы прямо показывают свои аккаунты. Вы можете просто писать на указанные темы, создавать такие же или похожие названия. Дело в том, что такие статьи уже купили один раз – значит, высока вероятность, что их купят еще, и вы заработаете.
 
Еще один возможный вариант, где взять удачные темы для статей, просто посмотреть на названия статей, которые вы продавали ранее. Возможно, названия проданных статей натолкнут вас на новые идеи.
 
Вот еще один возможный вариант – посмотрите на названия статей, которые продают другие авторы ТекстСейла. Со временем у вас появиться способность выбирать удачные названия и темы для статей.
 
От заработка их отдаляет еще и то, что они просто не желают работать. 
Такие авторы пишут пять статей в продажу и надеются, что они моментально продадутся.
Так просто не получится. Если вы желаете зарабатывать на статьях, вы должны писать много статей. Действительно много. Подумайте об этом и действуйте.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...