Перейти к содержанию
Proxy

Satoshi Cannon - до 360 сатоши в час с одной пушки из 24


Рекомендуемые сообщения

c42839407f0bc8badfb3022a661d322a.jpg]

Satoshi   Cannon новая стратегическая игра с выводом реальных денег,а именно BTC.

8.01.2016 игра произвела рестарт с изменением условий.
 
От 4 до 360 сатоши в час с одной пушки согласно ee модели и уровня. На площадке Вашей территории можно построить всего 24 пушки. Для освобождения места для постройки более мощных пушек - слабые пушки имеют кнопку - уничтожить.

Каждый игрок вступая в игру получает на счет 13000 сатоши. Строим установки (пушки), периодически их модернизируем и параллельно зарабатываем бесплатные сатоши на вывод. Уровень горючего в хранилище всегда держите >> 0.

6 видов пушек по 8 уровней с разной производительностью добычи сатошей в час.
 
Вывод на кошелек Xapo возможен после набора 1500 очков. Очки начисляются за покупку пушек, их модернизацию и достижение определенных результатов... Если у Вас еще нет кошелька, РЕКОМЕНДУЮ BITCOIN WALLET Xapo

Всего языков в меню 6.

РЕАЛЬНО ПЛАТИТ

РЕГИСТРАЦИЯ

Ссылка на комментарий

Если сравнивать игры с заработком криптовалют Satoshi Cannoni и FarmSatoshi , то первая более динамичная с элементами стратегии на всем протяжении игры. В ней Вы можете себе помочь, приобретая кристаллы для сокращения времени модернизации пушек. Начиная с 6 уровня пушки прирост дохода резко увеличивается.

Ссылка на комментарий

В наше время заработать деньги в интернете - весьма не простой способ! Все дело в том, что существует масса сервисов, предлагающих миллионы, но по факту все они созданы только для того, чтобы выманить у вас деньги и сбежать, сменить название и продолжить обманывать людей. Самый реальный способо заработать в интернете был есть и будет - форекс! Стабильный заработок на форексе в Беларуссии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...