Перейти к содержанию
Proxy

Satoshi Cannon - до 360 сатоши в час с одной пушки из 24


Рекомендуемые сообщения

Начинаю делиться навыками и опытом, полученным в игре:

Навык/Опыт №1

- Начиная игру все 25000 сатоши советую тратить только на развитие пушек. При нулевом баке горючего пушки все равно модернизируются. Доход по каждому виду пушек Вы получаете только за счет разности между производительностью пушки в час и потраченному на это производство объему топлива умноженному на количество пушек этого вида.

- В таблице достижений призы вручаются при достижении показателей пушек кратных числам 8, 16, 24. При достижении результата - построено 50+1 пушек призов больше по строительству пушек нет. Мест во дворе дома для строительства пушек всего 24. Значит на нескольких местах мы будет периодически строить - модернизировать до 8 уровня - уничтожать - снова строить. Считаю, что таких мест должно быть не более 6 и дешевле это будет делать на пушках CANNON. Числам 6, 12, 24 и 50 соответствуют призы по модернизации пушек до 8 уровня.

- Призы за постройку конкретных пушек предусмотрены только для MORTAR (кратные числам 2, 8, 16, 25, 50) и ROCKET LAUNCHER (кратные числам 1, 5, 10, 24, 25).

Успехов Вам и высоких уровней производительности.

Ссылка на комментарий

0074bdf5293a258ce74e15b42d359150.jpg]

Занимаю 23-ю позицию из >> 12726 пользователей. Производительность построенного оборудования 4430 сатоши в час.

Перечень пушек по уровням:

CANNON -> 6 уровень 4 шт.; 7 уровень 1 шт.; 8 уровень 1 шт.

BOOM CANNON -> 7 уровень 2 шт.; 8 уровень 1 шт.

FLAMETHROWER -> 6 уровень 1 шт.; 7 уровень 1 шт.; 8 уровень 1 шт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Навык/Опыт №2

- При модернизации пушек не задерживайтесь на 2, 3, и 4 уровнях. Старайтесь сразу подняться на 5 и 6 уровни. Начиная с 6 уровня у пушек и доход выше и производительность возрастает.

- Модернизируя хранилище для топлива я для себя придерживался соотношения: ОБЪЕМ ХРАНИЛИЩА / СТОИМОСТЬ МОДЕРНИЗАЦИИ ПУШКИ = ~ 1.5.

Ссылка на комментарий

Любой проект не вечен. Главное не сколько осталось дней, а сколько Вы успеете вывести средств до его закрытия. Чем выше Вы по рейтингу, тем быстрее набегает сумма для вывода. В этой теме я делюсь своим опытом. Зарегистрировавшись 28 ноября 2015 года на сегодняшний день вышел на производительность 13000 монет в час. Наращу уровни всех пушек до 8 и начну работу на вывод. 

Ссылка на комментарий

 

неделю назад было 5000 дней   гггггггг   что же будет еще через недельку

 

 Если судить по счетчику (внизу игрового поля), то на сегодняшний день осталось 2446 битков с копейками, 53 уже раздали.

 

 Ну у меня добыча в час поскромнее чем у ТС, всего то 1600 сатоши.  Потому как не имею много времени на игру и прежде всего тяну склад, чтобы заходить 2-3 раза в сутки и топлива хватало на беспрерывную работу.

Сейчас планирую все CANNON 1го уровня заменить на FLAMETHROWER 1го или частично на пулеметы, сейчас у меня их примерно 50\50,  из них всего 2-3 пушки с апгрейдом до 7-8 уровня, апгрейд делал исключительно ради очков опыта чтобы склад поднимать. А после этого начну уже выводить часть заработков, а апгрейдить дальше- по возмождности.

На BOOM CANNON решил не задерживаться - незначительный прирост добычи  сравнительно с CANNON, лучше уж сразу на FLAMETHROWER переходить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...