Перейти к содержанию
Proxy

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

post-2-0-10310500-1447403708_thumb.jpg

 

Есть такой вопрос! куда сейчас лучше всего инвестировать свои деньги?

В интернете очень много предложений но хотелось бы всё таки услышать мнения опытных пользователей

 

В связи с нововведениями на форуме нельзя оставлять ссылки в данной теме! да и реально не стоит делать из темы мусорку! отправляйте ссылки только на свои темы на форуме

Ссылка на комментарий

Даже не знаю, если брать например "Хайпы", то тут нужно учитывать целый ряд факторов риска, ведь хайп это таже пирамида и тут главное вывести свои деньги вовремя, рано или поздно такие проекты достигают такой "точки распада". Хотя есть и долгосрочные проекты 2 и более лет, но прибыль естественно там меньше, как и риск. Чем больше прибыль тем выше риски.

 

1) В любом случае перед тем как куда - то вложиться советую проверять "Холстинг", ip - сайта, информация должна быть полной и открытой (адреса номера тел., обратите внимания на дату создания сайта, а то бывает так что пишут нам 2 года или новость на сайте размещена полгода назад, или отзыв годичной давности, а сайт зарегистрирован месяц назад.

 

2) Читать отзывы, и не на самом сайте а в других источниках, читать правила - обязательно и внимательно, если правил нет или они плохо, не точно оговорены, то игнарируйте такие предложения.

 

3) Будте в курсе новостей

 

4) Если Вы решились вложить крупную сумму, вкладывайте не в один, а в несколько проектов - это снизит риски

 

Тоже относится к "играм с выводом денег" только с играми проще не так серьезно, да и суммы меньше, ведь понятно что игра с выводом денег - это финансовая схема замаскированная под игру

Ссылка на комментарий

2. СуперКопилка – это ваша уверенность в завтрашнем дне! Денег Много! Всем!

  Проект создан для долгосрочных вложений и работает уже более 2 лет   , присоеденяйтесь

post-23-0-21237800-1443598068_thumb.jpg           post-23-0-82388700-1443598177_thumb.jpg

 

  Более 20.000 активных участников в 69 странах мира. Проект не зависит от притока пользователей. Персональный помощник .Уникальный математический алгоритм работы. Никакого адреналина и рестартов .Стабильные и регулярные еженедельные выплаты

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Организовывается интересный клуб!!! Приглашаю!!!

Подробно -

Предстарт амбициозного клуба «Offerinvest» с громадными возможностями и неиссякаемыми источниками дохода !!  
Это членство- на всю жизнь! Это – доход на года! 
 

Ссылка изъята

Ссылка на комментарий

Я предлагаю самою надежную компанию, где вы выкупаете акции и после получаете дивиденды.
Стоимость одной акции видите на скриншоте.

Успейте купить, ведь акции переходят по наследству..

Так же вы видите количество моих акции!! 

Чтоб подсчитать свои дивиденды нужно всего то умножить на цену акции на процент.

 

Ссылка изъята

post-77-0-07488000-1443119423_thumb.jpg

post-77-0-74386400-1443119610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я зарабатывала копирайтингом, но надоело что-то. Теперь изучаю другие способы. 

Как по мне, инвестировать можно в обучающие курсы. Т.к. там действительно уникальная информация есть, которой в сети интернет нету вообще. Ну ведь никто не станет просто так секрет заработка отдавать? 

или я неправа?

Ссылка на комментарий

Вот хороший сайт для инвестирования своих денежных средств - profit30

Я всего вложил 349 рублей, но не сразу. Было какое то опасение, но когда я набрал нужную сумму для вывода, и вывел её, то мне пришли денежные средства в районе 9 рублей и 50 копеек, но замечу комиссия совсем ни чего, каких то 50 копеек.

Значится так, а теперь про сам сайт. 

Меня пригласил на этот сайт мой друг, и мен как и всем было некое опасение, что данный сайт обманет. Просто у них можно зарабатывать с вкладом всего 1 рубль, но после того как я собрал нужную сумму для вывода, то сразу же вывел, и мне пришли деньги. Могу сказать сразу деньги не приходят мгновенно, а через какое то время.

Пример из личного опыта. Вывел я как то в час ночи, и не дождался вывода, как всегда сразу мнение о сайте, что он обман, но потом когда я ушёл на работе, мне пришло письмо, что мне начислены средства, которые я вывел.

Вот два скриншота вывода денег с проекта.

730c2b1f363bb0960336877330c6fe38.png57e5f5fb65fbde5f15beb0ac0fc1620d.png

Ссылка на комментарий

ЭЛЕВРУС


 


 


ЭЛЕВРУС это проект международного масштаба! Проект доступен во всех странах мира.


ЭЛЕВРУС  помогает получать достижения целей, на которые обычно не хватает финансов. Уровень вашего дополнительного дохода  повысится уже в первый месяц участия в проекте!  


ЭЛЕВРУС- самый надежный инвестиционный проект в сети интернет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...