Перейти к содержанию
Proxy

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Открылся новый сайт для заработка dinarii сегодня открытие. Первым 300 участникам в подарок до 300р. Сайт новый так что можно отлично заработать. В поле реферала введите мой ник Inna и получите бонус.

Ссылка на комментарий

Открылся новый сайт для заработка dinarii.ru сегодня открытие. Первым 300 участникам в подарок до 300р. Сайт новый так что можно отлично заработать. В поле реферала введите мой ник Inna и получите бонус.

 

Если бы сразу на вывод 300 руб, я бы регнулся)

Ссылка на комментарий

И мне на вывод я тоже хочу)), только я хочу два раза по 300 руб.)

 

Я там регнулся, там ручное инвестирование. Нужно подать заявку, чтобы купить магазин и потом он будет приносить прибыль. Не знаю к чему это приведёт, но я ничего не теряю) я вложил только бонусные 300 рублей. Должен получать по 5 рублей в день

Ссылка на комментарий

Я там регнулся, там ручное инвестирование. Нужно подать заявку, чтобы купить магазин и потом он будет приносить прибыль. Не знаю к чему это приведёт, но я ничего не теряю) я вложил только бонусные 300 рублей. Должен получать по 5 рублей в день

 

300 руб. подарок, а потом по 5 руб. в день доход, ну просто сверх - щедрость, откуда у проекта деньги чтобы так раздавать их? Думаю даже если получится вывести, а не большие суммы вполне возможно, чтобы показать/доказать свою платежность, тем самым подтолкнуть к новому вливанию уже собственных денег, то в дальнейшем после вклада гарантий нет. Это мое мнение и основано оно на том, что раздавать и дарить свои деньги Вам никто - никогда не будет.

Ну ладно вложили мы подарочную сумму ведь не чего не теряем, а вот кровные вкладывать я бы не стал.

 

p\s

Акция в честь начала работы проекта.

Первые 10 Участников пополнившие баланс, получат по 300 динариев в подарок.

С 11-100 Участники пополнившие баланс, получат по 200 динариев в подарок.

С 101-300 Участники пополнившие баланс, получат по 100 динариев в подарок.

Минимальная сумма для пополнения баланса 50 руб

Чтобы получить бонус, необходимо пополнить баланс на 50 руб. - вот и ответ откуда у проекта деньги, я решил не чего не пополнять.

Ссылка на комментарий

300 руб. подарок, а потом по 5 руб. в день доход, ну просто сверх - щедрость, откуда у проекта деньги чтобы так раздавать их? Думаю даже если получится вывести, а не большие суммы вполне возможно, чтобы показать/доказать свою платежность, тем самым подтолкнуть к новому вливанию уже собственных денег, то в дальнейшем после вклада гарантий нет. Это мое мнение и основанно оно на том, что раздавать и дарить свои деньги Вам никто - никогда не будет.

Ну ладно вложили мы подарочную сумму ведь не чего не теряем, а вот кровные вкладывать я бы не стал.

 

Туда уж точно) сайт полностью в ручном режиме. Выплаты, инвестиции и т.д) заявку за сутки так и не приняли. Хотя на сайте всего 69 чел. Судя по всему сайт не на долго, какой смысл делать всё в ручном режиме, если сайт раскрутится то как они будут все заявки эти рассматривать то)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...