Перейти к содержанию
Proxy

Куда лучше всего инвестировать свои деньги?


dima1133

Рекомендуемые сообщения

Я уже два года инвестирую в Меркурии. Да, был затык с выплатами, который длился полгода. Но, в принципе, кто там ещё не был в то время, тот  ничего и не потерял :ng_laughing:

Вообщем, на сегодняшний день эта проблема в Меркурии частично решена для старых вкладчиков, ну я для новых проблем вообще нет. 

Ссылка на комментарий

CREDEX  -  Доход от 10 до 34% в месяц.
+70$ бонус при регистрации

Знакомство с кредитно инвестиционной сетью

CredEx - одноранговая де­централизован­ная кредит­ная сеть, основан­ная на равно­правии участ­ни­ков. В Credex сущест­вует нес­коль­ко центра­лизован­ных сер­ве­ров, кото­рые выпол­няют функ­цию рас­чёт­ных центров для её участ­ников, в то же время сеть из поль­зова­телей сущест­вует как отдель­ная составля­ющая, которая не привя­зывает­ся к сер­верам. Все финан­совые опера­ции участ­ники сети выполняют са­мос­тоя­тельно через инно­вацион­ную систему Cloud Storage.
 

Ссылка на комментарий

Кто - нибудь говорит на китайском? На портале konstruktor точка com нашел китайца который хочет инвестировать, помогите начать с ним говорить. 

 

Google переводчик хоть как-то переведёт думаю - пробуйте. Быстро не получится найти Переводчика с Китайского)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Бизнес

2. Недвижимость

3. Банки ( если большие суммы не держите их дома )

 

Бизнес и недвижимость- это конечно надежно и прибыльно но не у всех есть стартовый капитал для такого инвестирования, а он нужен достаточно большой, а некоторые хотят получать прибыль имея 500 рублей кармане) Для новичков и создано множество интернет проектов, главное надежный найти, который исправно платит, отталкиваясь от своего опыта, могу сказать что есть такие, сама я новичок в сфере инвестиций, пока остановилась на интернет проекте который платит до 30% пассивного дохода в месяц, а это куда больше чем предлагают банки, и есть возможность ежедневного вывода средств) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Более 20.000 активных участников в 69 странах мира. Проект не зависит от притока пользователей. Персональный помощник .Уникальный математический алгоритм работы. Никакого адреналина и рестартов .Стабильные и регулярные еженедельные выплаты и бла бла , куда реал можно вложить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...