Перейти к содержанию
Proxy

Криптовалютная биржа YoBit.Net


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил наконец то сделать небольшой обзор на биржу YoBit.


С этой платформой работаю около 2-х лет, за это время успел вдоль и поперек изучить эту биржу, протестировать все возможности и очень неплохо заработать. 

Перед тем как я распишу свое мнение и опыт работы, взвесим все плюсы и минусы биржи.

 

Преимущества:

Работает с 2014 года, ни разу не взламывалась и не скамилась

Поддерживает фиат (обычные деньги) и все наши любимые платежные системы: Киви, Юмани (Яндекс.Деньги), AdvCash, так что можно вводить и выводить с биржи рубли

Постоянная движуха: разные лотереи, эйрдропы, новые проекты, листинги

Простой интерфейс, многие новички начинают с йобита

Отзывы пользователей: на бирже есть аккаунт буквально у каждого моего знакомого из крипты, я ни разу не слышал негативного фидбэка

 

Недостатки:

Пока нет маржинальной торговли, но, думаю, ее внедрят

Нет мобильного приложения, а с мобильной версии со смартфона торговать не очень удобно.

YoBit.net - отзыв реального пользователя:

 

Цитата

Изначально я пришел на эту биржу из-за их политики по фиату: они, во-первых, не требуют KYC (не надо предоставлять им паспортные данные), а во-вторых у них комиссия за депозит 0%, при этом пополнять можно не только долларами, но и рублями, а это 1-3% экономии на конвертации банком. 

 

Сейчас комиссии также 0%, пополнение картой через киви будет без комиссии

 

 

 

2.png

 

И первые полгода я пользовался йобитом только для фиатного оборота, пока не прочитал блог одного человека, который похвастался что на последнем IEO на йобите смог получить х3 на свои 4 битка. Цифра меня впечатлила и я решил тестить платформу. 

 

Пропустим длинную историю, скажу лишь что у меня по началу было много неудач и я слил около 3000$ на попытки, но со временем всё изучил и свои 3к баксов, затраченных на обучение, я отбил с первого же иео, а дальше пошел чистый профит. 


Теперь немного о моих цифрах за 2020 год:

 

pasted image 0.png

 

Сейчас я участвую почти во всех IEO, но большими суммами я участвую только в крупных и очень масштабных проектах. как правило такие проекты проходят не часто, 2-3 раза в год. 
Стартовый баланс на бирже в январе 2020 был 3 битка. По крупном участвовал в IEO Invest и Vmining, большая часть цифр, которые вы видите с этих 2-х проектов. Плюс арбитраж крипты.
Как видите биржа йобит для меня очень доходная и к подобным суммам реально прийти любому, кто готов развиваться с этой биржей.


Для большого капитала эта биржа выгодна в плане инвестиций, но стоит понимать что новичкам на этой бирже тоже можно заработать и получить гораздо больший процент, полюс зарабатывать они не могут без вложений, за счет андропов и баунти программ. 


У меня есть знакомый, который за 2020 год на аидропах и bounty йобита заработал ~250 000 р. Вообще я считаю что это биржа очень сильно подходит именно новичкам за счет того что на платформе yobit очень большое русскоязычное комьюнити и очень простые инструменты заработка. В сравнении с биржами гигантами порог входа в крипту на йобите будет значительно ниже. 

 

В целом отличная биржа для заработка, как минус у нее не самые большие объемы и, наверное, она слабо подходит для трейдинга т.к. нет торговли с плечом. При этом на бирже спокойно может зарабатывать любой новичок или профи за счет и инвестиционных проектов. 


Также я советую рассмотреть вам эту биржу для арбитража криптовалют между биржами. У йобита небольшие объемы торгов и нет уравнивающих ботов, поэтому можно легко ловить моменты, когда топовая крипты стоит сильно дешевле или дороже в сравнении с большими биржами, особенно в моменты сильной волатильности. 

 

Регистрация

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

Работаю на бирже уже год! были конечно и трудности, но с поддержкой всё решали. Единственный минус, это большое количество Шлаковых монет которых на бирже более чем достаточно и как вы сказали, что нужно перед покупкой изучать монеты и искать о них инфу вы на 100% правы. Конечно же можно подняться на таких монетах, но нужно внимательно следить потом за ними! ведь бывает поднимутся и в 100 и в 1000 раз, но потом слетают до 1 сатоши за неделю.

 

Вообщем для тех, кто берёт на долго монеты советую всё же следить, иначе в итоге и по той же цене не продадите. Кстати сама биржа чуть вялая стала, так что не могу сказать что она лучшая! вполне себе подходит когда хочешь купить монетку которой нет на других биржах. Вообщем биржа не для всех:) на любителя.

 

25 минут назад, vsemmoney сказал:

Покупка Альткоинов за:

BTC, ETH, DOGE, WAVES, USD и EUR

 

После вывода в меню стало намного удобней работать.

26 минут назад, vsemmoney сказал:

Переведён на 3 языка: Русский, Английский и Китайский.

 

Огромный плюс биржи в том, что переведена на Русский язык! на том же битриксе часто напрягает, что коряво браузер переводит или вообще отказывается переводить.

27 минут назад, vsemmoney сказал:

Страница раздачи yobit.net/ru/freecoins/

У меня у одного монеты пришли один раз? а потом при нажатии ничего не происходит( глюк какой то ловит.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sinister сказал:

Огромный плюс биржи в том, что переведена на Русский язык! на том же битриксе часто напрягает, что коряво браузер переводит или вообще отказывается переводить.

 

Бывает такое, тоже напрягает) хотя и к этому привыкаешь

 

3 минуты назад, Sinister сказал:

У меня у одного монеты пришли один раз? а потом при нажатии ничего не происходит( глюк какой то ловит.

 

Мне пришло 500+ PWR немного лагает страница, поэтому мне лень их получать) иногда биржа жестко лагает, сейчас вообще не могу в профиль зайти, хочу проверить приходят ли у меня.

Ссылка на комментарий

Чтобы пришли нужно просто подписаться на их Twitter когда попросят при нажатии на кнопку получения, тогда все монеты приходят) мои 500 превратились тут же в 7553.

 

YoBit.Net FreeCoins.png

 

2017-10-06 16_52_48-YoBit.Net.png

 

Жаль только, что курс у них похоже на всегда 0.00000001

Стенка в 267 биткойнов уже))

2017-10-06 16_54_21-YoBit.Net - PowerCoin (PWR).png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vsemmoney сказал:

Чтобы пришли нужно просто подписаться на их Twitter когда попросят при нажатии на кнопку получения, тогда все монеты приходят) мои 500 превратились тут же в 7553.

 

Вот оно что, а я игнорил вот мне и не давали)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Bankir сказал:

Что за монетка f16 сейчас торгуется на Yobit? смотрю там на 125% в плюс ушла

 

Глянул инфу, особо нигде не пиарилась, отзыв 4 месячной давности о том, что она скамная) толку с нее не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sinister сказал:

Глянул инфу, особо нигде не пиарилась, отзыв 4 месячной давности о том, что она скамная) толку с нее не будет

 

Здесь только удача работает как я понял( те кто купили по 1 сатошке получили прибыль, а на длительное время брать стоит только BTC, ETH, LTC

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bankir сказал:

а на длительное время брать стоит только BTC, ETH, LTC

 

Просто нужно изучать монету и следить за новостями. Например в своё время я покупал монетку LSK, потом вовсе забыл о том, что я их купил)) в итоге с 17 долларов сделал 350.. а если бы купил хоть на пару соток, то сейчас бы вывел норм) выводил я месяц назад, сейчас LSK идут в низ. Еще брал монетку ОК там были новости, думал будет взлет, тем более монету посоветовали, так вот взлет конечно же был, но потом она упала так, что я в минус ушел в 4 раза.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...