Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Bittrex.com SCAM, отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

 

Биржа Bittrex.png

 

Собственно решил я отредактировать тему про эту SCAM биржу.
Не так давно bittrex заблокировала возможность торговать пользователям из РБ
Торговать там давно уже нельзя, но можно вывести остаток денег. Недавно перепутал кошелек и отправил их случайно на Bittrex.com, сумма копеечная и тестовая где то 15 баксов, случайно скопировал кошелек в разделе вывода, а не ввода.

Зашел на биржу и нажал вывод денег т.к это единственное что можно теперь делать. Шел день за днем, вывода нет. Написал через неделю в поддержку, сказали ждать, написал через 2 недели в поддержку - сказали ждать. За это время курс монеты упал на 50% это хорошо, что я перевёл туда реальные копейки. Мне особо нет разницы до этих 15 долларов которые превратились в 8))), тут дело принципа и дело в том, что кто-то бы перевёл 10 000 долларов и через 2 недели у него было бы на счету 5 000, думаю это не очень красиво)

Могу только посоветовать не связываться с этой биржей и быть аккуратней с переводами :)

 

 

 

 

 

  • Лайк 1
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

BTS.png

 

13 октября на бирже Битрикс будет делистинг некоторых альткоинов. Больше всего печалит удаление BitShares ( BTS ). Эта новость была опубликовано на официальном сайте биржи - Bittrex.com

 

Вот пары которые будут удалены:

BTC/BTS - BitShares

ETH/BTS - BitShares

BTC/DAR - Darcrus

BTC/BTA - Bata

BTC/DRACO - DT token

 

После делистинга  у пользователей будет всего 2 недели на вывод денежных средств

Ссылка на комментарий

Хорошо бы добавить информацию о том, с какими ЭПС работает биржа, какие комиссии на ввод/вывод USD, EUR. Может, ещё какие-то нюансы ввода/вывода USD, EUR.

Тоже самое в теме про Yobit.net.

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, host133 сказал:

Хорошо бы добавить информацию о том, с какими ЭПС работает биржа, какие комиссии на ввод/вывод USD, EUR. Может, ещё какие-то нюансы ввода/вывода USD, EUR.

Тоже самое в теме про Yobit.net.

 

 

В Yobit написал.

В битриксе нет прямого вывода на кошельки, только через обменники можно вывести куда угодно) либо на любой криптовалютный кошелёк, но в дальнейшем всё равно нужно отдельно делать обмен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Bittrex опровергла информацию о тотальной блокировке счетов

Цитата

 

Наша компания хотела бы высказаться по поводу недавних отчетов по блокировке аккаунтов. Время от времени происходит проверка счетов на соблюдение норм и правил для максимальной защиты наших клиентов. В результате планового аудита до его окончания были временно приостановлено часть счетов. Однако общее количество заблокированных счетов составило менее 0,1% от всех. Остальным счетам ничего не угрожает и порядок их обслуживания не изменился.

 

Все сообщения о том, что Bittrex промахнулся в подсчетах, совершил неправильные сборы, что есть проблемы с безопасностью и проч.… являются неправдой. Мы хотим сделать нашу биржу более безопасной и удобной, где любой сможет участвовать в криптовалютных сделках. Наша компания просит проявить терпение наших многоуважаемых клиентов

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Doberman сказал:

Неплохая биржа, только вот что там слышно насчет блокировки не верифицированных пользователей?

 

Да, лучше проходить верификацию, иначе могут быть проблемы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...