Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Bittrex.com SCAM, отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я немного торгую на этой бирже, мне она в общем нравится. Но в последнюю неделю стали появлятся сообщения, что биржа блокирует уже верифицированные аккаунты и просит еще документы. Вроде как для подтверждения, что вы честно заработали деньги, на которые купили криптовалюту. Кто-то с этим сталкивался лично?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Bulka сказал:

Всем привет. Я немного торгую на этой бирже, мне она в общем нравится. Но в последнюю неделю стали появлятся сообщения, что биржа блокирует уже верифицированные аккаунты и просит еще документы. Вроде как для подтверждения, что вы честно заработали деньги, на которые купили криптовалюту. Кто-то с этим сталкивался лично?

 

Пока не возникают проблемы, но лучше постепенно по разным биржам распределить депозит, так будет надежней

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 Bittrex анонсировала снятие с торгов еще восьми низколиквидных альткоинов, в числе которых оказалась и монета проекта Emercoin (EMC).

Также под делистинг попали ArtByte (ABY), Diamond (DMD), Musicoin (MUSIC), Qwark (QWARK), Solarcoin (SLR), Whitecoin (XWC) и Zclassic (ZCL). Все они будут сняты с торгов 12 июля.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Регуляторная неопределенность вынудила Bittrex покинуть Венесуэлу и 30 других стран.

Криптовалютная биржа Bittrex объявила о прекращении облуживания резидентов 31 страны, в число которых вошли Венесуэла, Босния и Герцеговина, Египет и Ирак, а также целый ряд других азиатских и африканских стран.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Bittrex вернет замороженные средства клиентам из стран санкционного списка.

Криптовалютная биржа Bittrex получила возможность вернуть активы бывшим клиентам из стран, находящихся под санкциями. Ранее платформа заморозила счета согласно решению Управления по контролю за иностранными активами казначейства США (OFAC).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...