Перейти к содержанию
Proxy

NAU. срок от 30 дней, 3% в день


Рекомендуемые сообщения

Вот интетересный проект - http://investmentsports.org/?naosport=User1004

основные правила проекта:

1. Минимальнй вклад 100$

2. Минимальная сумма вывода 100$

3. Минимальный срок "работы" депозита 30дней. (иными словами - при вложении 200у.е., эту сумму вы не можете снять ранее 30 дней, а проценты, как только достигли 100у.е.(минимальная сумма вывода) пожалуйста снимайте)

4. Начисления происходят преимущественно по будням.

5. Легенда - ставки на спорт. Учредители проекта проплачивают информацию о результатах игр и делают ставки на игры.

 

В чем уникальность проекта:

1. В отличие от основной массы хайпов, здесь зачислеие денег осуществляется реальному человеку в реальном "Беларусбанке", а не на виртуальные кошельки непонятно кому.

2. Проект имеет высокий процент начисления и при этом еще живет.

3. Вид дохода - пассивный. (при этом есть реферальная система в два уровня под вами. так что кто шевелится, может заработать еще больше)

3. Проект платит.

4. Имеется группа поддержки в ВК, где в открытом доступе перчислены все организаторы проекта.

 

 

    Теперь подробнее.

Я пришел в проект после того, как там обернул деньги мой товарищ. Он вложил 100 у.е. и через месяц вывел проценты (он на супругу выводил)

 post-463-0-74206300-1448872491_thumb.jpg

 После этого он закинул туда 500у.е.

 

 Так же выплаты подтверждаются сканами бакновских квитанций размещенных в группе в ВК. Там, админисрацией проекта постоянно публикуются сканы. Хотя я этого не поддерживаю, они не удосуживаются обезличивать чеки и на всеобщем обозрении выставлены ФИО и адреса лиц выводящих деньги.

 

Я в проекте со 2 ноября 2015г. Зарегился по реферальной ссылке своего товарища. Вложено 110у.е. Вклад осуществлялся в банке, посредством первода на влютный счет, человека ответственного за зачисление денег в проект. Так же попутно я открыл себе валютный вклад до востребования, он нужен для вывода средств из проекта.

 Сразу же, скан банковского чека я отправил человеку ответственному за зачисление средств и у меня в личном кабинете на сайте отобразились эти 110у.е. Там же на сайте их надо сразу перевести на депозит, поставить процент капитализации и деньги начинают работать. Я поставил кпитализацию 100%. Вечером того же дня мне были начислены

вот так, это выглядит внутри системы

post-463-0-98929300-1448874955_thumb.jpg

 

вот скрин личного кабинета на сегодняшний день.

post-463-0-96655400-1448874990_thumb.jpg

 

Выводить деньги пока что не собираюсь. Желающие - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...