Перейти к содержанию
Proxy

Проект DJUICE - поднимись разумно и правильно вкладывая ! ;-)


OPERATOR DJUICE

Рекомендуемые сообщения

Проект рассчитан на участников которые решили поднятся
03-DJUICE.jpg
Став участником проекта DJUICE ты сможешь узнать как правильно,куда и сколько нужно вложить чтобы не прогореть и риск был при этом минимален.

Для этого выложил пару проектов со статусом "платит" в описании,для того чтобы с ними ознакомится перейдите по адресу: DJUICE

Проекты я буду периодически добавлять и информировать вас о добавлении здесь на форуме, а также на сайте и в чате проекта DJUICE.

Как же всётаки правильно влаживать и сколько вы узнаете став участником проекта DJUICE пройдя не сложную регистрацию на сайте проекта и в чате на главной странице.Ники должны быть одинаковыми что на сайте, что в чате.Далее нужно обратится ко мне чтобы я одобрил и перенёс вас в группу DJUICE.

Вы спросите, а что мне это даст, какие я буду иметь преимущества став участником проекта DJUICE?

Преимущество в том что вы будите подниматся одновременно со всеми участниками.Таким образом вы приобретаете опыт работы с инвестиционными проектами,зарабатываете,общаетесь и прочее ;-)

Моя цель чтобы вы заработали вместе со мной и чтобы участники проекта DJUICE имели возможность работать сообща выходя из любых ситуаций и знали то что если что то не получается то всегда помогут.

Ссылка на комментарий

Спасибо проекту HourlyWeb за проценты ;-)

07af3-clip-26kb.png?nocache=1

Список моих депозитов:

7c73a-clip-24kb.png?nocache=1

Список моих выводов:

d7f03-clip-65kb.png?nocache=1

Ознакомится с данным проектом вы можете перейдя по адресу указанному в теме;-)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...