Перейти к содержанию
Proxy

Я зарабаьтываю здесь: мой надежный брокер на форекс!


изяслав

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте. Всем кто хочет начать зарабатывать на бирже форекс я рекомендую начинать играть на брокере форекс, на котором я сам начал и продолжаю зарабатывать по сей день !! Так же, мой брокер хорошо подойдет и уже ОПЫТНЫМ спекулянтам на форекс.

Для начинающих есть возможность открыть счет в долларах, центах или демо-счет(для тренировки и получения опыта), что бы потом его успешно применить для зарабатывания на форекс. Так же можно прикрепить свои операции к наиболее успешным трейдерам(торговый робот  будет дублировать сделки наиболее успешных трейдеров) и зарабатывать вместе с ними.

Подробности здесь :

Мой брокер Форекс предлагает высокотехнологичные и профессиональные сервисы. Выбирая Forex4you как Вашего брокера, Вы получаете доступ к рынкам с использованием технологий No Dealing Desk (NDD) с маркет исполнением.
Вам доступен выбор к различных типам торговых счетов с постоянно увеличивающим количеством инструментов. Выберите тип счета и торговые условия, которые подходят именно вам: "Cent" - идеально для новичков на Forex, "Cent NDD" - попробуйте маркет исполнение, "Classic" - для опытных трейдеров, "Classic NDD" - для тех, кто знает как справится с торговыми рисками.
Торговые решения для требовательных трейдеров

Делитесь сигналами - увеличьте ваш доход за каждый скопированный лот на Share4you - быстро растущая социально-инвестиционная сеть на основе Forex4you.
Торговля на форекс, индексы, сырьевые товары, акции - все это в одном простом и интуитивно понятном мобильном приложении Forex4you для современных трейдеров.
С нашими поставщиками ликвидности и технологией исполнения ордеров - MarketPlace, скорость исполнения как никогда быстрая, а система - стабильная.
Forex4you – лучший форекс-брокер Юго-Восточной Азии 2017 (IAIR AWARDS)

Лучший Forex Брокер - мы руководствуемся следующими ценностями: честность, компетентность, инновации, международное мышление и долгосрочные отношения, чтобы предоставить вам лучший сервис с инновационными технологиями.

Я и мои друзья играем именно на этом брокере Форекс и за все время никаких недоразумений не было, а только позитив от трейдинга !! ВСЕ ЧЕСТНО, ПОНЯТНО И СТАБИЛЬНО !!!!

Удачи Вам и финансового Благополучия !!!! ДЕРЗАЙТЕ !!!!

Ссылка на Официальный Сайт:
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРОКЕРА ФОРЕКС для РЕГИСТРАЦИИ

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
В 31.10.2017 в 01:00, изяслав сказал:

Делитесь сигналами - увеличьте ваш доход за каждый скопированный лот на Share4you - быстро растущая социально-инвестиционная сеть на основе Forex4you.

глянул сервис, вроде ниче так движуха есть там, можно попробовать копировать

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...