Перейти к содержанию
Proxy

Инструкция: как зарегистрировать кошелек для криптовалют на бирже EXMO


host133

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, FeliciaSun сказал:

Никогда не доверяла крипвалютам, и биткоинам тоже

Фигня не сусветная все это

 

На этой фигне становятся миллионерами пока вы на буксах сидите..

Ссылка на комментарий
В 20 октября 2016 г. в 16:19, senyasan сказал:

Уважаемые интернет-зароботчане!) Расскажите в чем разница между различными "коинами"???? И какие биржи наиболее надежны?

Для обычных пользователей, которые собирают криптовалюту с кранов или покупают-продают её на бирже, разница состоит только в курсе этих валют по отношению к доллару, рублю и т.п.

С точки зрения разработчиков и майнеров, есть различия в техническом плане добычи криптовалюты, но это отдельный вопрос, выходящий за рамки темы.

 

По поводу биржи - я до сих пор пользуюсь Exmo, меня всё устраивает в плане функционала и предоставляемых пользователю возможностей.
 

Ссылка на комментарий
В 24.10.2016 в 16:44, host133 сказал:

Для обычных пользователей, которые собирают криптовалюту с кранов или покупают-продают её на бирже, разница состоит только в курсе этих валют по отношению к доллару, рублю и т.п.

С точки зрения разработчиков и майнеров, есть различия в техническом плане добычи криптовалюты, но это отдельный вопрос, выходящий за рамки темы.

 

По поводу биржи - я до сих пор пользуюсь Exmo, меня всё устраивает в плане функционала и предоставляемых пользователю возможностей.
 

А что теперь без верификации использовать ехмо не получиться? А то хочу узнать номер кошелька, а выдает сообщение о том что для использования такого средства пополнения нужно пройти верификацию...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, crypton сказал:

А что теперь без верификации использовать ехмо не получиться? А то хочу узнать номер кошелька, а выдает сообщение о том что для использования такого средства пополнения нужно пройти верификацию...

Сегодня заходил на сайт Эксмо как раз для того, чтобы скопировать номер кошелька.

Зашел в раздел "Кошелек-Баланс", нажал на кнопку "Пополнить" в строке BTC и скопировал адрес кошелька.

Никакой верификации не проходил.

 

А какое именно средство пополнения Вы пытаетесь использовать и в какой момент появляется сообщение?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, host133 сказал:

Сегодня заходил на сайт Эксмо как раз для того, чтобы скопировать номер кошелька.

Зашел в раздел "Кошелек-Баланс", нажал на кнопку "Пополнить" в строке BTC и скопировал адрес кошелька.

Никакой верификации не проходил.

 

А какое именно средство пополнения Вы пытаетесь использовать и в какой момент появляется сообщение?

Нажимаю пополнить на биткоин и как раз появляется эта хрень, такой удобный сайт типа а элементарную вещь без танцев с бубном не провести, что за бред...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, crypton сказал:

Нажимаю пополнить на биткоин и как раз появляется эта хрень, такой удобный сайт типа а элементарную вещь без танцев с бубном не провести, что за бред...

Тогда, наверное, лучше обратиться с вопросом в тех.поддержку Эксмо через онлайн чат или создать тикет.

Соответствующие кнопки есть в разделе "Помощь" или по ссылке: https://wallet.exmo.com/ru/support

Обычно все вопросы быстро решаются через чат.

 

Просто для примера - скриншот как работает кнопка "Пополннить" в строке BTC у меня:

 

s_1477932206_7875482_42a42cda32.png

 

По поводу верификации - сообщение "Пожалуйста, пройдите верификацию, чтобы использовать этот метод пополнения баланса" появляется, если оперировать валютами USD или EUR и выбрать там способ ввода или вывода Money Polo или SEPA, т.е для работы с банковскими картами. Скриншот для примера:

 

s_1477933092_6787230_6307ad1f7f.png

 

Верификация не является обязательным условием при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций.

После прохождения верификации становятся доступны дополнительные услуги:

 - Услуга Банковский перевод (SEPA/Wire Transfer),
 - Использование платежных систем - Skrill, Neteller, Payza,
 - Вывод средств USD и EUR на карту банка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как получить на счет биткоины через перевод? Мужик скинул мне биткоины, а они висят снизу, там где пишет неподтвержденные транзакции, как из них получить на кошелек? Перехожу по этой транзакции, а там куча ссылок, все нажимал, но что-то никак...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, crypton сказал:

А как получить на счет биткоины через перевод? Мужик скинул мне биткоины, а они висят снизу, там где пишет неподтвержденные транзакции, как из них получить на кошелек? Перехожу по этой транзакции, а там куча ссылок, все нажимал, но что-то никак...

Для получения биткоинов на кошелек никаких действий со стороны получателя не требуется. Описанная Вами ситуация - для большинства случаев нормальна. Просто нужно подождать, когда транзакция получит шесть подтверждений.

 

Немного подробнее:

 

Обычно при получении bitcoin-монет новый владелец не может сразу же распоряжаться ими. Как только транзакция произведена – она отправляется в сеть Bitcoin для исполнения и должна быть включена в блок, чтобы стать легитимной. Процесс включения транзакции в состав найденного блока называется подтверждением транзакции. Включение в 1 блок = 1 подтверждение, когда таких подтверждений набирается 6 и выше транзакция считается подтвержденной.

 

Классический Bitcoin-клиент будет отображать транзакцию как «неподтвержденную» пока не наберется 6 подтверждений (6 найденных блоков). Сайты или сервисы, которые принимают Bitcoin для оплаты своих товаров или услуг, могут ставить свои ограничения на количество блоков нужных для подтверждения транзакции. Для Эксмо неподтвержденной транзакцией считается та, у которой меньше шести подтверждений.
 

На скорость подтверждения транзакции влияет, например, величина комиссии, с которой были отправлены биткоины. С нулевой комиссией имеют самый низкий приоритет, а транзакции даже с минимальной комиссией (~0.0001 BTC) имеют стандартный приоритет и с высокой вероятностью будут скоро включены в состав блока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...