Перейти к содержанию
Proxy

Как запустить свой Кэшбэк сервис и что это такое.


aleks366

Рекомендуемые сообщения

Как уже многие могли заметить, сейчас пошел новый тренд — это возврат средств за покупки в любимых магазинах. И следуя этому тренду — мы запускаем франшизу Кэшбэк сервиса. Поскольку эта тема только начинает активно развиваться — нужно быть на гребне волны и не упустить шанс начать прибыльный бизнес.

Что такое «Кэшбэк» и чем это будет выгодно для Вас — мы рассмотрим в этой статье.

Принцип работы Кэшбэк сервиса очень прост. Клиент регистрируется в Кэшбэк сервисе, ищет нужный товар к примеру на Aliexpress.com, ozon.ru, gearbest, bangood и в более 600 популярных магазинах — копирует ссылку на этот товар и по этой ссылке заказывает его через Кэшбэк сервис.

В свою очередь — Aliexpress видит, что клиент купил товар с Вашего сайта и начисляет Вам партнерское вознаграждение до 18% (в зависимости от товара). А Вы, как владелец кэшбэк сайта — часть этого вознаграждения отдаете своему клиенту.

Давайте рассмотрим на примере:

  1. Например, клиент с именем Марина, выбрала товар на Aliexpress — женскую курточку и на Ozon.ru — Мобильный телефон.
  2. Марина перейдет на Ваш сайт, вставит ссылки на эти товары, перейдет по специальной ссылке, которую сгенерирует Ваш сайт и оплатит покупки на этих сайтах.
  3. Как только Марина получит посылочки и подтвердит их получение — Вам Aliexpress и Ozon начислит вознаграждение (например 6$ Вы получите от Aliexpress и 4$ от Ozon.ru ).
  4. В настройках сайты, Вы как владелец, можете распределить доли прибыли (например у Вас в настройках стоит 70% клиенту и 30% Вам). Таким образом из Нашего примера — Марине начисляется — 70% от 6$ и 70% от 4$ — итого
  5. Марина сэкономила, использовав Ваш сайт, 7$, а Вы в свою очередь заработали 3$ (при этом Вы не тратили время на обработку заказа, общение с поставщиком и т.д.).
  6. А теперь представьте, если таких покупателей у Вас будет 100 в день, и как правило они будут приходить к Вам повторно за другими покупками и рекомендовать своим друзьям.

Таким образом Вы получаете замкнутый и взаимовыгодный бизнес.

Так как при такой схеме выгоду получают все три стороны:

  • Клиенту выгодно покупать через Ваш сервис, так как это ему будет дешевле, чем купить напрямую на Aliexpress или в других магазинах;
  • Для магазинов-партнеров (для Aliexpress, Ozon, Bangood, GearBest и т.д. это выгодно тем, что Ваш сервис им приводит клиентов, на которых партнеры не несут затрат на рекламу, поэтому Вам Aliexpress и другие и платят вознаграждение.
  • Вам это выгодно, потому что Вы предлагаете выгоду и экономию клиенту, получаете часть вознаграждения, из которого и формируется Ваша прибыль, а так-же получаете бизнес, который сравнительно легко продвигать.

Еще для Вас выгода заключается в том, что Вам не нужно по сути принимать деньги от клиентов, не нужно отвечать за доставку и многие другие нюансы при работе с обычным интернет магазином. С помощью Кэшбэк сайта Вы в основном будете заниматься только продвижением и консультацией своих клиентов.

502

В честь запуска проекта — мы проводим акцию — стоимость создания и настройки Кэшбэк сервиса всего 150$ (базовая цена 295$).

Что Вы получите:

  • Готовый сайт на платформе Openmall с настройкой под кэшбэк сервис, с подключением начисления вознаграждения от магазинов Aliexpress, Bangood, GearBest, Ozon и т.д.  За дополнительную плату можно подключить более 600 магазинов по кэшбэк (среди них Lamoda, Booking.com, Rozetka.ua, М-видео, Юлмарт и многие другие, стоимост примерно 25$ за дополнительного партнера).
  • Сайт настраиваем на любом Вашем домене и под Вашем брендом.
  • Возможность регулировать процент от вознаграждения, который будете отдавать клиентам и оставлять себе. Тоесть сможете регулировать свою долю заработка.
  • В Ваш магазин будет подключено сразу 5 каталогов товаров от поставщиков - Aliexpress, Bangood, Asos, GearBest, Ozon. То есть, Ваши клиенты смогут выбирать товар прямо на Вашем сайте. За дополнительную плату можно подключить витрину любого другого магазина, у которого возможен Кэшбэк (например LaModa и т.д., стоимость примерно 149$ каждой дополнительной витрины).
  • Модуль кэшбэка по ссылке — Ваши клиенты смогут ввести ссылку на любой товар из магазинов Aliexpress, Bangood, GearBest, Ozon — и по этой ссылке купить его с кэшбэком.
  • Вы получите полную техническую поддержку и сопровождение Вашего проекта нашими менеджерами, помощь в любых вопросах. Вам не нужно обладать техническими навыками. Будем консультировать и помогать на всех этапах работы;
  • Сайт будет адаптирован под мобильные устройства;
  • Дополнительно Вы можете добавлять витрину со своим товаром и продавать свой товар.

Пример готового сайта http://cashback.openmall.info/ 

У Вас будут все инструменты платформы Openmall для настройки сайта. Вы сможете менять слайды, делать свои блоки, даже добавлять блоки со своей рекламой, менять элементы дизайна, добавлять страницы со своей информацией, вести блог на сайте, и многое другое.

На сайт есть возможность установить переводчики на разные Языки. А так-же каталоги товаров некоторых партнеров можно полностью перевести на Английский язык. Вы можете создать сервис, ориентированный на западный и американские рынки и на другие страны.

Так-же дополнительно можно будет заказывать любые доработки по сайту за отдельную плату. Можем разработать под Вас индивидуально любые модули, или добавлять больше магазинов с кэшбэком. Есть варианты по разработке индивидуального дизайна и многое другое.

1000cashmag

Как заказать и подключить каталог.

1) Если Вы еще не зарегистрированы в сервисе Openmall - зарегистрируйтесь по ссылке - http://openmall.biz/blog/post/obnovlennyy-keshbek-servis-vstrechayte-1?opm_id=645

Ссылка на комментарий

Кэшбэк это процент возврата денег от покупки. Наример Вы хочете купить что-то в Алиекспрес и у вас есть кешбэк например 10% а стоимость товара 200 р. Так когда Вы совершите покупку 10% от 200 р. вам вернётся тойсть 20 р.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...