Перейти к содержанию
Реклама

Зароботок на сайте Socpublic


Goldenderman02

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток дорогие друзья. Вас интересует интересный и увлекательный способ зароботка в интернете? Тогда прочтите эту короткую статью. Мы все знаем что такое посещение, сёрфинг, чтение писем и выполнение заданий - это всё есть на сайте Socpublic. Перейдя по этой ссылке https://socpublic.com/?i=3031387&slide=1 Вы станете моим рефералом и тут заключается хорошая выгода потому, что на сайте существует рэфбэк. Что такое рэфбэк? Рэфбэк эта такая форма возврата денег от той сумы какую вы перечесляете своему реферу. Тойсть например: у меня установлен рэфбэк для новичков 1% для студентов 5%, опытного 10%, продвинутого 20%,  активиста 30%, спецыалиста 35%, эксперта 40%, мастера 45% и для гранд-мастера 50%. Предположим вы дослужились до гранд- мастера и выполняете задание на 100 рублей, вам эти сто рублей все перечислятся, а мне даст 10% от 100 р., (неволнуйтесь систеиа даёт не от вашого зароботка , а просто так) тойсть даёт мне 10 рублей, а рэфбэк у меня установлен 50% так эти 50% от уже 10 рублей начислятся вам тойсть бонус 5 р. и вы уже зарабатываете не 100 р. , а 105. Чтобы ищё выше поднять свой зароботок приглашайте своих рефералов. Есле вас эта тема заинтересовала вы можете уже сейчас приступать к зароботку. Удачи и всего доброго!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...