Перейти к содержанию
Proxy

[Голосование] Какая платежная система самая лучшая?


  

18 проголосовавших

  1. 1. Какая платежная система самая лучшая?

    • Payeer
    • Perfect Money
      0
    • Яндекс.Деньги
    • WebMoney
    • Payza
      0
    • QIWI
    • PayPal
      0
    • Bitcoin
    • OkPay
      0


Рекомендуемые сообщения

Как по мне так Webmoney!

Пользуюсь давно у меня там Персональный аттестат даже =) 

Хотя каждый выбирает удобную для себя платёжную систему. 

Я бы пользовался QIWI если бы в моей стране это было разрешено и возможно бы даже не был зарегистрирован в вебмани)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

не нравится она мне своей защитой хвалёной. а если чел переустанавливает комп раз в два месяца. процедура восстановления как броненосец гражданской войны медленна и неуклюжа. потерял доступ к сим и всё, аллах акбар. чтобы добавить новый номер, надо получить подтверждение на старый. а где его взять. ТП общается через робота. какой то замкнутый круг)) вот у меня два аттестата сгинули))

 к чему так усложнять? не бывает таких замков, что невозможно открыть. даже у компаний IT безопасности есть термин "уязвимость нулевого дня"

Ссылка на комментарий

не нравится она мне своей защитой хвалёной. а если чел переустанавливает комп раз в два месяца. процедура восстановления как броненосец гражданской войны медленна и неуклюжа. потерял доступ к сим и всё, аллах акбар. чтобы добавить новый номер, надо получить подтверждение на старый. а где его взять. ТП общается через робота. какой то замкнутый круг)) вот у меня два аттестата сгинули))

 к чему так усложнять? не бывает таких замков, что невозможно открыть. даже у компаний IT безопасности есть термин "уязвимость нулевого дня"

 

У меня там Персональный аттестат. Чтобы его получить нужно было ехать в другой город за 150 километров + заплатить за это 50+ долларов + дорога + документы сделать) за то сейчас нету проблем

Ссылка на комментарий

А у меня несколько любимых систем)), лучшая та которая удобна Вам в настоящий момент под конкретную ситуацию. ВебМани (Баба Маня как тут однажды сказали) - в ней много чего есть, точнее чего там только нет, на все случаи жизни, ЯД - своими темпами развивается и по моему довольно успешно, много где принимают и регистрацию можно пройти по близости в ближайшем салоне Евросети

Ссылка на комментарий

Чтобы его получить нужно было ехать в другой город за 150 километров + заплатить за это 50+ долларов + дорога + документы сделать) за то сейчас нету проблем

Ту - ту - ту.. турист))

На поезде?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...