Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники MONEY FLAME - Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной мошеннический сайт с названием MONEY FLAME. Вот ссылка на этот лохотрон stabilizatorss.ru/sistem/index.php. и assng.ru/flame/index.php Мне пришло письмо на почту, попало оно в папку спам, вот решил написать о них. Сам сайт якобы занимается куплей и продажей трафика, а нам тут предлагают заработок от 30 000 рублей в день.. всё, что понадобится это домашний интернет. Ниже пишут, что деньги мы заработает уже через 10 минут, дальше рассказывается что в их базе более 50 000 сайтов и т.д.. только вот как они смогли собрать такую базу если их сайту отроду пару дней?) вся статистика накрученная, вся информация фальшивая! Отзывы написаны самими мошенниками, фотографии украдены, добавили временную почту [email protected]. Вписали туда несуществующую компанию ОАО "М-Флэйм Групп" и левый адрес Москва, 123317 Пресненская набережная, д. 12. 

 

Оценка интернет трафика начинается после нажатия на кнопку, только вот кроме GIF анимаций я там ничего не увидел.. ах дааа там еще и скрипт перехода на следующую страницу есть)) как же я мог забыть.. дальше нас ждет кнопку продажи трафика и опять ничего не происходит)) какие то картинки кружат и все. Для тех, кто не понял моего сарказма объясняю - там мошенники добавили GIF картинки и грамотно соединили всё это, все цифры и текст просто последовательно выводится вам на экран, а вы думаете, что там происходят какие то действия и вам действительно начисляются эти деньги..

 

2017-11-02 13_48_43-stabilizatorss.ru_sistem_index.php.png

 

Как итог с нас требуют деньги! и если мы их отправим то взамен ничего не получим! всё  предельно просто. Не советую тратить время и деньги на такие сайты.

 

Обновление темы 5 ноября 2017 года.

Добавлен новый сайт assng.ru

Ссылка на комментарий
В 02.11.2017 в 15:51, vsemmoney сказал:

Как итог с нас требуют деньги! и если мы их отправим то взамен ничего не получим!

 

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. :-)

Ведь в переводе с английского flame - это пламя.

 

Поэтому название MONEY FLAME нужно понимать так: отправляете мошенникам свои деньги и - как на "Поле чудес" - вы банкрот, ваши деньги "сгорают".

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...