Перейти к содержанию
Proxy

Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!


host133

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
1 час назад, katerich сказал:

А когда на вебмани, например, выводишь, они автоматически конвертируются по курсу? Т.е. можно как обменник для биткоинов использовать?

Это зависит от того, какой сервис Вы используете для вывода.

Я, например, меняю и вывожу при помощи сайта  Эксмо

Там конвертация происходит не в момент вывода, а сначала биткоины меняем на нужную валюту (доллары, евро или рубли).

Обмен происходит автоматически по курсу на текущий момент, если использовать функцию обычного обмена.

А можно создать ордер (заявку) на продажу своей криптовалюты и задать цену, за которую вы хотите её продать.

Так или иначе, обмененная сумма добавляется в Ваш соответствующий долларовый, евро или рублевый счёт в Эксмо.

А дальше Вы сами выбираете, на кошелек какой платежной системы выводить эти деньги (в Вебмани или другую).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, angelochek171 сказал:

кранов очень много, вот только проблема в том, чтобы все их успеть посетить и собрать прибыть

Да, кранов очень много, но перечисленные в этой теме краны мне нравятся именно потому что, они не требуют постоянного нахождения на сайте и "долбления" капчи.

Зашел 1-2 раза в сутки, собрал прибыль, и можно заниматься дальше чем угодно.

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте зарегистрировался пока все работает есть несколько вопросов

1 я натупил и зарегистрировал разные кошельки на етих сайтах потом увидел вашу тему об ексмо

вопрос можно ли перепривязать кошелек хочу чтоб 1 общий был,а то 3 разных ето неудобно?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...