Перейти к содержанию
Proxy

Лучшие сайты по автоматическому сбору биткоинов!


host133

Рекомендуемые сообщения

В 31.12.2016 в 01:55, Gribnik сказал:

а вобще чем сатоши от литоши или от догинкоши отличаются как их потом конвертировать в 1 кучу или отдельно биткоины 1 курс догекоины у же другой?

Проще говоря, сатоши - это часть биткоина, литоши - часть лайткоина, а доги - это часть догикоина.

Это три РАЗНЫХ криптовалюты.

Для конвертирировать из одной в другую, например, можно использовать возможности биржи Эксмо: продавать, покупать или просто менять нужную криптовалюту на другую (напрямую или сначала в рубли/доллары).

Курс каждой валюты к доллару/рублю разный, его тоже можно посмотреть на Эксмо или других источниках.

 

10 часов назад, Gribnik сказал:

1 я натупил и зарегистрировал разные кошельки на етих сайтах потом увидел вашу тему об ексмо

вопрос можно ли перепривязать кошелек хочу чтоб 1 общий был,а то 3 разных ето неудобно?

Для разных криптовалют (доки, лайткоины, биткоины) кошельки ДОЛЖНЫ быть разными. Невозможно использовать, к примеру, кошелек биткоинов для лайткоинов. Поэтому, если желаете получать три криптовалюты, то и кошельков нужно три - для каждой из них. А на Эксмо, как уже я говорил выше, можно потом менять одну криптовалюту на другую. И ещё будьте внимательны: на Эксмо есть минималка на ВВОД криптовалюты:

- для биткоинов 0.001 BTC (100 000 сатоши)

- для догов 10 DOGE,

- для лайткоинов 0.001 LTC (100 000 литоши)

Если пока столько не получаете, то лучше на кранах при регистрации указывать другие кошельки, а потом для обмена и вывода отправлять с них на свои кошельки в Эксмо (по мере того, как накопится минимальная сумма для ввода).

 

10 часов назад, Gribnik сказал:

2 вопрос вы пишете если менять айпи то начислений больше,но как если вы заходите 1-2 раза а начисления автоматом идут?

Да, начисления идут автоматически. Я захожу 1-2 раза в сутки, но перед заходом на сайт меняю айпи. Для смены айпи есть разные программы типа анонимных прокси, браузера ТОR, создания VPN-канала, плагины для смены страны в браузере и т.п.

 

10 часов назад, Gribnik сказал:

3 вопрос можно ли создавать мульти акаунты п освоим реферальным ссылкам раз можно менять айпи значит и пару аков можно создать все зависит от ваших возможностей ?

Хотя регистрировать мультиаккаунты у меня есть возможность, но пользоваться ей я бы не стал.

Не знаю как на описанных в данной теме кранах, но Вы наверное в курсе, что на большинстве проектов мультиаккаунты запрещены и наказываются баном. Возможно, что к лунным кранам это не относится, но, возможно, там это тоже контролируется. Поэтому в этом вопросе что-то посоветовать не смогу, но я бы не рисковал. Если желаете проверить на собственном опыте, то только на свой страх и риск, учитывая ненулевой шанс, что аккаунты заблокируют.

Ссылка на комментарий

спасибо большее очень познавательно так как я новичек в етой теме ,а тема актуальная на сегодняшний день) конечно нада осваивать

смену айпи .Пробывал через анонимайзер нада свой кошелек опять ввести но я не стал рисковать хайд ми понравился но он платный а окупится ли лицензия кто знает

Ссылка на комментарий

наконец то нашел норм прогу что меняет айпи ,и что же в итоге на лунных сайтах действительно показует больше сатош и тд но красным пишет на английском примерно следующее мол мы уже ученые хрен вы нас проведете(( так что

скажите какой прогой меняете айпи?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22 часа назад, MarkTrol сказал:

Одна и та же капча, в чём дело?

Там же стандартная Гугловская капча.

Как одна из возможных причин - проверьте настройки браузера, наличие плагинов-блокировщиков рекламы и т.п. Или попробуйте зайти на сайты из другого браузера.

 

22 часа назад, MarkTrol сказал:

10000 сатоши, это сколько в рублях?

рублями не пользуюсь
1 USD = 109798 Satoshi = 0.00109798 BTC 
Курс сегодня около 1 BTC = $910 USD
10000 Satoshi =  0.00010000 BTC
0.00010000 BTC = $0.09 USD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...