Перейти к содержанию
Proxy

advpays - advpays.ru отзывы, лохотрон, не платит


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Новый лохотрон advpays.ru

Сайту не больше 2 недель, новости на нем с 01.03.2015 года

 

Тут нам предлагают зарабатывать на просмотре рекламных блоков. За каждый просмотр рекламы - 1.5 рублей. Это не смотря на то, что буксы платят максимум 0.050 руб.

 

Как написано на главной - за 3-5 часов мы сможем заработать от 500 до 5 000 рублей

 

Так же тут якобы реф система - 50% что в принципе не выгодно было бы для любого сайта

 

Еще там есть отзывы которые написаны лично владельцем лохотрона!

 

Жду ваши отзывы о advpays

 

Читайте так же про лохотрон  moneyurls

Ссылка на комментарий

В общем,на этом сайте,для новичков предлагается накликать на 5000 рублей и тогда модно будет вывести средства,ладно,я набрал и хотел вывести,но не тут то было! Для вывода средств,оказывается,нужно набрать 40 рефералов и тогда,как администрация заверяет,можно спокойно выводить! Пытался связаться с админом,но не получается,писал письмо им,но оно не было доставлено,так как нет такого адресата! Итог: проект-лохотрон!!!

Ссылка на комментарий

В общем,на этом сайте,для новичков предлагается накликать на 5000 рублей и тогда модно будет вывести средства,ладно,я набрал и хотел вывести,но не тут то было! Для вывода средств,оказывается,нужно набрать 40 рефералов и тогда,как администрация заверяет,можно спокойно выводить! Пытался связаться с админом,но не получается,писал письмо им,но оно не было доставлено,так как нет такого адресата! Итог: проект-лохотрон!!!

 

Просто не нужно в следующий раз верить в то, что какие то сайты способны платить такую сумму. Ну и конечно же отзывы нужно сначала читать, а потом приступать к работе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нарвался я на него сегодня), глянул и сразу в глаза:
 

Так если уделять работе 3-4 часа в день, то реально просмотреть 1500 блоков, при этом заработок составит 2250 рублей в день либо 67500 руб. в месяц.
 
Также Вы можете привлекать рефералов (других работников), 50 % заработка которых...

 

(Слишком высокая цена за один просмотр)

 

Да думаю пора тему на форуме создавать в разделе мошеничество, а тема уже создана это хошоро, админ оперативно посторался. Кстати искать долго не пришлось это клон "Visit2dengi" у корорых куча мошеннических сайтов клонов с одним и тем же оформлением, только "Вывеска" (название) разная.

 

Стала понятна схема мошенничества сайтов типа Vesti2dengi.

В интернете существуют сервисы рекламы в укороченных ссылках, типа shorte.st.
Этот сервис платит пользователям за то, что они укорачивают свои ссылки и в эти ссылки вставляются еще несколько рекламных ссылок. То есть в 50% случаев короткая ссылка ведет на ресурс, который рекламирует пользователь. А в других 50% случаев кликанья на эту ссылку происходит перенаправление юзеров на рекламируемые сайты. Причем сервис платит своим пользователям примерно 1,2$ за 1000 (для России) просмотров этих рекламируемых сайтов.
Этим всё объясняется.

Схема мошенничества сайтов типа Vesti2dengi заключается в следующем. Мошенник регистрируется на сайте shorte.st или ему подобном, получает соответствующий API, который устанавливает на своих мошеннических сайтах. Этот модуль позволяет ему выдавать короткие ссылки всем регистрирующимся на его сайтах пользователям. Пользователи начинают спамить его сайты, выданными им короткими ссылками. Мошенник же получает от shorte.st свои доллары за ВСЕХ пользователей. Я думаю, что набегают очень приличные суммы. Параллельно, пользователи спамят и его проекты (в 50% случаев), расширяя базу ЕГО коротких ссылок.

 

Понятно что своим доходом они ни с кем делиться не собираются и не собирались, такие сайты платить никогда не будут.

Ссылка на комментарий

Нарвался я на него сегодня), глянул и сразу в глаза:

 

 

(Слишком высокая цена за один просмотр)

 

Да думаю пора тему на форуме создавать в разделе мошеничество, а тема уже создана это хошоро, админ оперативно посторался. Кстати искать долго не пришлось это клон "Visit2dengi" у корорых куча мошеннических сайтов клонов с одним и тем же оформлением, только "Вывеска" (название) разная.

 

Стала понятна схема мошенничества сайтов типа Vesti2dengi.

В интернете существуют сервисы рекламы в укороченных ссылках, типа shorte.st.

Этот сервис платит пользователям за то, что они укорачивают свои ссылки и в эти ссылки вставляются еще несколько рекламных ссылок. То есть в 50% случаев короткая ссылка ведет на ресурс, который рекламирует пользователь. А в других 50% случаев кликанья на эту ссылку происходит перенаправление юзеров на рекламируемые сайты. Причем сервис платит своим пользователям примерно 1,2$ за 1000 (для России) просмотров этих рекламируемых сайтов.

Этим всё объясняется.

Схема мошенничества сайтов типа Vesti2dengi заключается в следующем. Мошенник регистрируется на сайте shorte.st или ему подобном, получает соответствующий API, который устанавливает на своих мошеннических сайтах. Этот модуль позволяет ему выдавать короткие ссылки всем регистрирующимся на его сайтах пользователям. Пользователи начинают спамить его сайты, выданными им короткими ссылками. Мошенник же получает от shorte.st свои доллары за ВСЕХ пользователей. Я думаю, что набегают очень приличные суммы. Параллельно, пользователи спамят и его проекты (в 50% случаев), расширяя базу ЕГО коротких ссылок.

 

Понятно что своим доходом они нискем делиться не собираются и не собирались, такие сайты платить никогда не будут.

 

Ну это да, но еще они чем только не зарабатывают. Продают почты например спамерам =) А кроме Vesti2dengi я уже писал про сотню таких сайтов если не больше! на моём старом форуме была подборка - 150 сайтов и это не все сайты, потом я бросил собирать эту коллекцию. Вот на этом форуме пытаюсь донести всем, что это лохотрон.

 

Кстати они создают сайты как минимум 1 раз в 2 дня, но я не всегда их нахожу. Обычно либо появляется в черном списке SeoSprint или в группах мошенничества.

 

Кстати вот эта тема с Advpays набрала уже 2 300 просмотров и это за пару недель, думаю не нужно объяснять, что не мало народа повелось на это.

Ссылка на комментарий

Да видно выплат ждут и ожидание напрягает, зато в следующий раз мимо таких проектов будут проходить..

 

Тут просто здравый смысл, хороший пример от qvazarra, когда условия меняются таким образом чтобы не только как можно дольше продержать участника, но и с его помощью увеличить аудиторию обманутых пользователей.

 

 

 Для вывода средств,оказывается,нужно набрать 40 рефералов и тогда,как администрация заверяет, можно спокойно выводить!

 

Вдумайтесь 40 рефералов, и каждому из этих 40 тоже надо пригласить по 40)

Ссылка на комментарий

Да видно выплат ждут и ожидание напрягает, зато в следующий раз мимо таких проектов будут проходить..

 

Тут просто здравый смысл, хороший пример от qvazarra, когда условия меняются таким образом чтобы не только как можно дольше продержать участника, но и с его помощью увеличить аудиторию обманутых пользователей.

 

 

 

Вдумайтесь 40 рефералов, и каждому из этих 40 тоже надо пригласить по 40)

 

Я даже помню одного чела, он вкладывал деньги в такие сайты ради проверки))))) вложил 10 000 России, набрал сумму для выплаты, они попросили его набрать какое-то количество рефералов он набрал их, потом еще попросили, только уже больше и так до бесконечности пока он не бросил это дело) не знаю зачем было деньги вкладывать =)

Ссылка на комментарий

Искал куда выгодней вложить)), я подскажу куда) https://vsemmoney.ru/topic/11-kuda-luchshe-vsego-investirovat-svoi-dengi/page-2 (13# сообщение, и номер счастливый, так что вкладывать нужно именно туда, и будет Вам счастье  :ng_wink:)

Ссылка на комментарий

Искал куда выгодней вложить)), я подскажу куда) https://vsemmoney.ru/topic/11-kuda-luchshe-vsego-investirovat-svoi-dengi/page-2 (13# сообщение, и номер счастливый, так что вкладывать нужно именно туда, и будет Вам счастье  :ng_wink:)

 

ахаххахах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...