Перейти к содержанию
Proxy

ICO.ITO.Bounty.Раздача новой криптовалюты SOLA: sola.foundation


Рекомендуемые сообщения

SOLA - это новое поколение децентрализованной социальной платформы регулируется пользователи, уполномоченные владеть узлов, IPFS и Ethereum blockchain
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Что он делает?

Пользовательских децентрализованные узлы обеспечивают распространение Контента в сети. Держатели узел получает вознаграждение за каждое сообщение доставляется до конечного потребителя.
Как это работает?
Любой пользователь может разместить узел на компьютер и стать частью Сола глобальной сети распространения Контента. Данные хранятся с помощью ОПЗ, узлы обмена сообщений в зависимости от голосов пользователей, и распространять сообщения дальше по сети.
Что это дает?
Это позволяет нам строить децентрализованную платформу, которая устойчива к внешним цензуры, позволяют легкий доступ для ревизии, совершенствования и использования всеми.

Каждый пользователь зарабатывает на их содержание

Более 4 миллиардов интернет-пользователей потребляют информацию ежедневно и около 3 миллиардов пользоваться социальными сетями. В 2016 году глобальные доходы от рекламы в социальных сетях превысил 32 млрд долларов. Пользователи не получают ничего.
Экосистемы Сола питается от маркера соль, утилита маркер с денежной функцией. Он позволяет Сола разделить свой доход с пользователей, основанных на коллективном решении других пользователей.
Доходы от рекламы и других источников дохода используются для покупки жетонов соль на cryptoexchanges, для дальнейшего использования в качестве награды для пользователей.


image.png

3.jpg

image.png

4.jpg

Как получить токены SOL?


Чтобы получить 5 токенов Sola, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой адрес почты. Потребуется ввод номера мобильного телефона,для получения пин-кода.

Существует реферальная программа - 5 токенов за каждого приглашенного.

Время проведения ICO - 27.11.2017 - 22.12.2017

Регистрация

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Запущена социальная сеть в тестовом режиме. Ознакомиться и начать получать токены уже можно сейчас. Шапка темы изменена, ссылка "Регистрация" теперь ведет на новую страницу этой соц.сети.

Можно скачать приложение

b0efdbde8ad59d9169952d5841d83b6e.png

Или пользоваться в веб версией.


803f6754e7e2315a10e23dd0d2078c6e.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...