Перейти к содержанию
Proxy

futuvesti - futuvesti.com отзывы, обман, клон других лохотронов - отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон futuvesti.com

Появился он на свет всего то 2 дня назад - это можно проверить любым анализатором сайтов.

Хотя новости на этом сайте начинаются с далекого 8 месяца - на момент написания темы уже 12 месяц.Здесь явно обман! 

 

Дальше еще интересней - они пишут, что их компания зарегистрирована в 2011 году и начиная с 2013 года они вышли на рынок Российских информационных услуг. Ну за 2 дня побывали и в 2011 и в 2013 ну и 2015 заодно.

 

Вообще тут обещают платить за чтение новостей от 2 до 8 рублей - не смотря на то, что так не платит не один сайт. Я считаю, что за такое действие даже нормальные сайты будут способны платить не более 0.5 рублей ( как то не вижу смысла с этого чтения ) ну прочитал ты новость и что владельцу Лохотрона легче станет что ли?)

 

Идём дальше - там обещают платить 300 рублей за каждого, кто будет зарегистрирован по вашей реферальной ссылке

 

Вот почитайте более подробно - это с раздела "о компании" хотя я бы назвал это "о лохотроне:)"

 

post-1-0-36522400-1449143445_thumb.png

 

Кстати еще недавно я писать про сайт futurevesti.com как можно заметить у этого клона в названии изменены только 2 буквы. Но сейчас я зашел по старому домену и там перенаправление на новый.

 

Жду ваши отзывы о futuvesti и знайте, что все сайты похожие на этот - полные лохотроны!

 

Читайте так же про новый лохотрон lucknovost

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...