Перейти к содержанию
Proxy

FranshizaClub 30$ каждому Заработай еще до Нового Года Лидер зима весна 2016


Рекомендуемые сообщения

Компания Franchise Club Ltd – бизнес-брокер готового бизнеса, в настоящий момент специализирующая на поиске, анализе и приобретении классических, свободных и импортозамеющающих франшиз оптом или на льготных условиях с дальнейшей их перепродажей с согласия франчайзера на различных этапах становления и развития деятельности. Компания Franchise Club Ltd зарегистрирована и находится в Великобритании. Осуществляет свою деятельность исключительно в рамках английского права.

Франшиза подразумевает, что за определенную сумму денег, которая может быть уплачена как единственным взносом, так и дополнительными ежемесячными отчислениями в течение года и более,  любой желающий может приобрести бизнес под ключ от известного или набирающего известность бренда в любой индустрии.

Схема работы проста и понятна: Инвесторы вносят свои средства в мощности компании, которая, в свою очередь,, направляет их на закупку и раскрутку новых франшиз, а в результате их перепродажи делится с инвесторами прибылью.

 

При регистрации в проекте «Franshiza Club» участнику в качестве подарка выдается 30$. Подарок начисляется Подарочными монетами. Участник вправе использовать данный подарок для активации Подарочного пакета.

Данный подарок в 30$ выдается проектом с целью  тестирования всех инструментов проекта, повышения финансовой грамотности среди участников, а также для повышения доверия к более прибыльным пакетам.

Для активации действия Подарочного пакета инвестору необходимо активировать пакет на сумму подарка в 30$.

Подарочный пакет имеет структуру трехмесячного депозита (срок 90 дней). Процентная ставка равна 56% в месяц.

 

После активации пакета, новичку ежедневно начисляется прибыль  равными долями в течение 90 дней в размере вышеуказанной процентной ставки в Подарочных монетах. Максимальная сумма начисления равна 50 Подарочных монет (эквивалент 50$).
По истечению данного срока прибыль перестает начисляться, а номинал пакета сгорает.

 

Кроме подарочного пакета существуют Премиум-пакет и Базовый пакет.

Премиум пакеты – совокупность наиболее выгодных инвестиционных планов, предлагаемых непосредственно проектом. Минимальная сумма инвестиции для Премиум пакета составляет 1000$.
Базовые пакеты – совокупность инвестиционных планов, действующих для Базовых монет, выкупленных одними участниками у других посредством персональных «Обменных пунктов». Минимальная сумма инвестиций для Базового пакета составляет 50$.

 

Глубокая (до 9 уровней) и богатая реферальная программа.

 

Ускоренный вывод. Вывод в ближайшую пятницу при подаче заявки до 17-00 понедельника по Лондонскому времени (GMT), это 20-00 по Московскому времени (GMT+3)  с комиссией 10% в пользу проекта.
Экономный вывод. Вывод путем конвертации Премиум монет в Базовые монеты и  их перепродажи через «Обменный пункт» с комиссией 1% в пользу проекта.

 

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...