Перейти к содержанию
Proxy

Besmart-Group-Incorporation - 25% Под 24 Часа


Gipnotik

Рекомендуемые сообщения

Мой первый хайп моя первая выплата

fFvls.jpg
 
qAidB.jpg
 
Gipnotik
Спасиб за наводку, хотя на водку не хватит), если что на пиво и то завтра)

 

p\s Это шутка "водку и пиво" я не пью, а спасибо реальное, и вывод денег тоже

Ссылка на комментарий

Gipnotik

Вопрос: А у тебя есть какие нибудь другие проекты хайпа в которых ты участвуешь и которыми ты мог бы поделиться? Я имею ввиду, что один это хорошо, а несколько лучше. Я не очень слежу за этими темами, и естественно все внутри форума т.е. открыто (не в личку а чтоб другие видели, первый мой опыт мне понравился))

Ссылка на комментарий

Badway конечно есть,но те проекты в которых я учавствую быстро загибаются,у них идёт выплата под 150% от вложенной суммы,то есть вложил 100 получишь 250 ну и т.д.но они рисковые,в проекте таком лучше начинать учавствовать сразу как только он открылся и с умом не жадничать.А то потеряешь свои деньги.

Ссылка на комментарий

Gipnotik,

Я понимаю о чем ты говоришь, не давно писал статью "что такое хайп?", в твоем проекте думаю еще пробыть № количество времени, как говорится и мне хорошо и тебе не плохо. Поэтому еще раз спасибо, удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Я разговаривал с знакомым чуваком он говорит что от вкладывает в самые рисковыные проекты сразу после старта, и вкладывает один раз, потом независимо от прибыли выводит в течении 2х недель, и по принципу, больше не вкладывает вообще нищего, даже если проект существует. !(надо оговориться он это делает с высокими ставками, и это ни как не относится к данному проекту)! , это скорее как ты говоришь под 150% и более..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...