Перейти к содержанию
Proxy

Международная акция Счастливый IP. Отзывы


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

Что только не придумают мошенники.. на этот раз это Международная акция Счастливый IP. На почту пришло сообщение о том, что можно хорошо заработать, переходим вот на этот сайт:

 

1. assng.ru/per/index.php assng.ru )

2. firstip.ru/inplrofile.html firstip.ru )

3. bigip.ru

4. internip.ru

5. peopleip.ru

6. strongip.ru

7. luckyip.ru

И нас поздравляют с тем, что наш IP попал в списки ежедневной акции.. эту акция якобы проводят объединение 3-х крупнейших интернет компаний, такая акция уже проводится ГОД. Жаль только, что в реальности этому сайту отроду парочка дней. Снизу вы можете заметить отзывы, там даже есть фото реальных людей - мошенники их украли в соц сетях или на сайтах знакомств, а сам текст написали от своей руки. Система комментариев вообще не работает) даже ничего не вводят сообщение летит ракетой на доработке, хотя по логике должна быть ошибка. Вот почта мошенников [email protected], фальшивый адрес Адрес: Москва, ул. Лечебная 12, офис 7 и конечно же пользовательское соглашение в котором прописано о том,что они вас кинут и им ничего за это не будет) только вот кто это соглашение читает?) но в по закону они реально не будут нести никакой ответственности. Вообщем нажал я на кнопку "Узнать сумму выигрыша" мой IP начали проверять в базе, а если серьёзно, то это не более чем текст + картинка + скрипт перевода на следующую страницу с заранее заготовленным там текстом 

 

2017-11-14 13_39_59-assng.ru_per_index.php.png

 

Вот и приехали - мошенники требуют отправки 50 рублей на их кошелёк. Естественно после отправки они вам ничего взамен не дадут! не тратьте свое время и деньги.

 

Мошенники создали новые сайты с новыми названиями: Международное объединение виртуальный ip

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vsemmoney сказал:

assng.ru

 

Ну, в названии сайта -ASS - как бы сразу намекает, что это большая ж...а.

 

А словосочетание assng, наверное, по логике мошенников читается как "большая ж...а под новый год" для всех, кто попытается стать участником этой акции. :-)

 

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, host133 сказал:

 

Ну, в названии сайта -ASS - как бы сразу намекает, что это большая ж...а.

 

А словосочетание assng, наверное, по логике мошенников читается как "большая ж...а под новый год" для всех, кто попытается стать участником этой акции. :-)

 

 

ахах это точно))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vsemmoney сказал:

ахах это точно))

 

А если мошенники продвинутые и не первый раз обманывают людей, то свой очередной сайт assng могли назвать от сокращения "ass new generation" или "ass next generation", то есть - следующее поколение лохотрона. :-)

 

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! :-)

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий

и у меня тоже internip.ru
от "Finance Partners" <[email protected]>
в почтовом ящике письмо выглядит так:

Узнайте размер Вашей выплаты №58767577.

 

Ознакомиться и узнать подробности можно ниже.

 

Перейти >>>

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jeanne сказал:

и у меня тоже internip.ru
от "Finance Partners" <[email protected]>
в почтовом ящике письмо выглядит так:

 

Мне подобное в папку спам приходит) не разу еще на прямую в входящие не долетало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...