Перейти к содержанию
Proxy

YouTube Subsckriber - новейший интернет-проект для увеличения подписчиков на YouTube


open65

Рекомендуемые сообщения

YouTube Subsckriber - новейший интернет-проект

Интересная тема и при чем на долго!
Тут мы будем зарабатывать минимум 10 лет!!!
Никаких хайпов и пирамид!
Доступный единоразовый вход $10 и супер маркетинг (10% НА 5 УРОВНЕЙ!!!)
Моментальный вывод заработка на автомате даже без захода в кабинет!
Просто займи позицию и получай выплаты уже сегодня!!!

РЕГИСТРАЦИЯ: https://goo.gl/1HhVWK

post-520-0-42294300-1451831497_thumb.png

post-520-0-41924600-1451831498_thumb.png

Вопросы и ответы
  1. Как зарегистрироваться в сервисе?

    Вам необходимо иметь аккаунт Google, канал YouTube и заполнить простую форму регистрации. Видео помощь здесь.

  2. Какие действия Пользователя после регистрации?
    • Подписаться на 10 предложенных каналов;
    • Активировать свой личный кабинет;
    • Поделиться своей реферальной ссылкой.
  3. Почему мне нужно заплатить $10?

    При оплате происходит автоматическая активация Вашего аккаунта YouTube Subscriber. И только с активированным личным кабинетом Вы сможете получать бонусы.

  4. Какие электронно платежные системы (эпс) принимаются к оплате?

    PerfectMoney.

  5. Как начать приглашать Партнеров в проект?

    В Личном Кабинете Вы найдете свою партнерскую ссылку, Ваши личные баннеры и кнопки «Поделиться» для социальных сетей.
    Частое использование этих инструментов на различных рекламных и социальных площадках позволит Вам оповестить как можно больше своих друзей и знакомых.
    Сотни миллионов пользователей YouTube ждут Вашу партнёрскую ссылку.
    Видео помощь здесь.

  6. Если я никого не приглашу в YouTube Subscriber, в моём канале YouTube не появятся Подписчики?

    Появятся. В нашем сервисе всё предусмотрено. Каждый новый Участник подписывается на 5 каналов его верхних Спонсоров и 5 каналов тех Участников, которые пригласили меньше всех.

  7. Сколько человек я могу пригласить?

    Сколько угодно. Чем больше Вы пригласите, тем больше будет Ваш заработок и количество Ваших Подписчиков.

  8. Как максимально увеличить доход от участия в проекте?

    Чем больше Участников зарегистрируете лично Вы (в первую линию), тем больше Участников окажется под Вами на 5-уровнях. Другими словами: чем шире Ваша первая линия, тем шире и шире все последующие.

  9. Как вывести деньги из личного кабинета на свой кошелёк эпс?

    Все выплаты мгновенные (instant) и полностью автоматизированы. 24/7. Нет необходимости входить в аккаунт и запрашивать у админа деньги. Все положенные вознаграждения начисляются, распределяются и выплачиваются мгновенно и автоматически на Ваш кошелёк ЭПС без Вашего личного участия и без участия Администратора.

  10. Используемая терминология

    «Пользователь» – человек, который зарегистрировался, но ещё не оплатил $10.
    «Участник» – человек, который уже оплатил $10.
    «Активация аккаунта» - оплата $10 за пользование сервисом.
    «Спонсор» - человек, который пригласил Вас в проект.
    «Партнёр» - человек, которого пригласили Вы.
    Понятие «Спонсор/Партнёр» используется для определения относительных ролей между двумя Пользователями (Участниками) нашего сервиса.

  11. У меня 10 каналов YouTube и я хочу продвинуть все каналы через ваш Сервис. Я могу с одного компьютера зарегистрировать в вашем Сервисе 10 аккаунтов? И в каком порядке?

    Да. Количество регистраций не ограничено. Все регистрационные данные должны отличаться, а именно: ссылка на Ваш канал YouTube, Email, пароль, № кошелька PerfectMoney. Порядок регистраций и реферальная привязка аккаунтов на Ваше усмотрение.

Бизнесмены, стартаперы, млмщики, политики, артисты, блоггеры, обзорщики, рекламщики… Да что там артисты? Обычные автолюбители, рыбаки и домохозяйки. А люди монетизировавшие свои каналы или продвигающие какие-либо проекты? Все они ждут Вашу ссылку на этот автоматизированный ресурс! Не теряйте время!
Скорее регистрируйтесь и разошлите свою ссылку всем этим людям!

Для оплаты необходима регистрация в  Perfect Money: https://goo.gl/3iCrgc
Деньги завести можно через проверенные обменки:
http://goo.gl/jE2MkY
https://receive-money.biz/?rid=1272
 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...