Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на вводе капч rucaptcha.com


nastja1996

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня хочу Вам предложить заработок на рукапче.

 

 Все что нужно, чтобы зарабатывать деньги это распознавать капчи и вводить их в специальное окно. За каждую правильно расшифрованную капчу сервис будет начислять вам деньги на баланс. Как только у вас накопится минимальная сумма, ее можно заказать и вывести на свой электронный кошелек. 

 

      ★★★★★★   Регистрация на сайте

 

Регистрация на Рукапче несложная, для нее понадобиться только активный емейл, придумать пароль, ввести пароль еще раз и ввести код с картинки, расположенной ниже.
После чего нажать на синюю кнопку «Зарегистрироваться».


Для работы на сервисе следует знать, что работа в ночное время дороже. Работая ночью вам заплатят примерно от 20 до 30 рублей за 1000 капчей, тогда как занимаясь распознаванием днем, вы получите от 15 до 20 рублей.


Зайдя в личный кабинет, вы можете видеть когда начнет увеличиваться ставка. В данном случае, она начнет увеличиваться с 24:00 до 07:00 Если вы хотите зарабатывать на сайте Рукапча больше, то вам следует работать в вечернее и ночное время.

Непосредственно сама работа на сайте Рукапча проста. Нужно вводить буквы и цифры, которые вы видите на картинке в специальном поле, после чего нажать на кнопку «Отправить», которая находится справа от ввода. Или сделать проще, и нажать Enter на клавиатуре.

 

★★★★Сколько можно ★заработать на Рукапче

 

Коснемся самого главного вопроса, который интересует всех людей, которые начинают зарабатывать на распознавании капчи. Сколько денег можно заработать на Рукапче? Когда вы приступаете непосредственно к разгадыванию капчи, то сверху картинки указана стоимость, которую вы получите в случае правильного распознавания. Именно эта сумма поступит на ваш счет по выполнению задания.

 

Если работать в дневное время, то заработок не будет большим. С 8 часов утра до 9 вечера на rucaptcha.com применяется самая низкая ставка за распознавание. В этом случае за 1 час работы вы получите не более 15-20 рублей. Работая ночью ваш заработок, может быть гораздо выше. Итоговая сумма, которую можно заработать за 1 час также зависит от скорости, с которой вы печатаете и находите буквы на клавиатуре.

Если считать, что в среднем на разгадывание 1 капчи уходит 3 секунды, то не сложно посчитать, что в минуту можно разгадать 20 капчей. За час такой работы можно разгадать около 1000-1200 капчей. 

★★★★★★★★★★★

Всем спасибо за внимание если Вас за интересовал проект,буду рада Вас видеть там:

https://rucaptcha.com?from=1212547

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...