Перейти к содержанию
Proxy

Просперо - Заработок на выполнении заданий!


Рекомендуемые сообщения

Если вы умеете формулировать мысли в соответствии с правилами родного языка, располагаете временем, хорошо ориентируетесь в каких-либо темах или в состоянии разобраться в новых предметных областях, и имеете желание заработать, работая с текстом, то вы в правильном месте.


Если вы не склонны к сочинительству, то можете заработать, выполняя разнообразные действия в социальных сетях, такие как публикацию текстов, предоставляемых заказчиками, на личных страницах в соцсетях и сообществах, блогах, форумах, сайтах, размещением репостов, выполнением прочих оплачиваемых заданий, не связанных с написанием текста.


Зарегистрируйся через любую соц сеть! зайди в аккаунт верефицируй мейл, привяжи веб мани, потом, в раздел выполнение заданий и выполняй. Зеленые и жолтые кнопочки можешь сразу выполнять, принцип тот же что на сеоспринт. Синие кнопочки самые дорогие, для их выполнения надо пройти сертификацию, Зайди в раздел сертификация и прочитай там не сложно надо просто отзыв написать!


http://prospero.ru/flyer.353170.html


 


prospero_468_60_1.gif


Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Просперо был хорош в 2010-2011 годах, когда он специализировался только на монетизации Твиттера, именно тогда с этого сервиса выводили немалые деньги как и с другого похожего сайта Twite. Но когда русскоязычные твиттер-блоги превратились в рекламные спам-помойки, вот тогда-то расценки упали в разы, а Просперо переквалифицировался и превратился в сборную солянку. Сейчас там делать нечего. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...